Патч v407.2 - Время фармить, следопыты!

Патч v407.2 - Время фармить, следопыты!


Привет, следопыты!

Мы находимся на пороге нового рубежа, поскольку команда начинает катиться в новых захватывающих изменениях и содержании! Как упоминалось ранее - первые из этих новых функций, фермерские дома, здесь! Давайте углубимся и узнаем немного подробнее об обновлении!

⚓ Сельские

домаПатч v407.2 - Время фармить, следопыты!
Доступные в разделе «Строительство и эзотерика меркантилизма здания», игроки могут строить как деревянные, так и каменные фермы в кузнице. Фермерским домам потребуется по крайней мере одна единица соломы или дерева для топлива, чтобы начать собирать ресурсы из близлежащих узлов, и до тех пор, пока внутри области имеются узлы соломы и дерева, ферма будет продолжать заправляться самостоятельно. Разговор об эффективности! Игроки смогут определять радиус земледелия на основе светло-голубой сферы во время размещения. Любой ресурс с хотя бы одним узлом в радиусе будет собран.

Патч v407.2 - Время фармить, следопыты!
Дополнительные детали:

  • Структуры, построенные в радиусе фермерского дома, снизят эффективность фермерства
  • Ферма имеет 30 слотов в инвентаре
  • Ресурсы, собранные в инвентаре Фермы, будут складываться до 10 000 единиц
  • При сборе ресурсов они будут распределяться в инвентаре игрока с нормальным размером стека.
  • Фермерские колпаки весят 8000 единиц и при достижении этой точки прекратят авто-фермерство.
  • Каменный фермерский дом собирается немного быстрее и его сложнее разрушить
  • Фермерские дома не могут быть размещены в пределах 12 000 единиц другой фермы.

Патч v407.2 - Время фармить, следопыты!
Хотя ручная ферма ресурсов будет быстрее, когда вам что-то понадобится, фермерский дом обязательно будет необходим в долгосрочной перспективе. Обязательно позаботьтесь о своем фермерском доме, другие следопыты могут присмотреть за ним! Может быть трудно сказать, когда пропадают некоторые ресурсы, потому что у вас есть такой большой запас для захвата. ⚓



Корабли на GoldLast Мы также объявили, что в этом обновлении появится «Корабли на золото». Однако приливы изменили наш курс! Мы услышали отзывы сообщества о покупке кораблей за золото, и это отвергло наши творческие соки. Мы будем придерживаться этого, чтобы сделать его более всеобъемлющим! Это будет стоить ожидания, приятели! ⚓



Изменения Как мы упоминали на прошлой неделе,все игроки выше уровня 80 будут понижены до уровня 80 в ответ на злоупотребление уровнем . Это было не то решение, которое мы приняли легко, и мы очень рассмотрели отзывы сообщества по этому вопросу. После того, как экипаж рассмотрел все варианты и изучил, что было возможно в рамках существующей инфраструктуры ATLAS, мы решили, что это будет наилучшим вариантом действий. Ограничение уровня останется 120, так что Следопыты могут вернуться и вернуться обратно в свое путешествие. Хотя это также может повлиять на некоторых праведных Следопытов, которые смогли повысить свой уровень, мы чувствовали, что это было в наилучших интересах для здоровья игры. Мы искренне приносим извинения за любые неудобства и очень ценим ваше терпение и понимание.Мы будем совершенствовать наши процессы в будущем и будем стремиться к тому, чтобы ATLAS был интересным и справедливым опытом для всех.

С Farmhouses мы включили несколько корректировок баланса и также решили сложные проблемы. Мы вносим некоторые коррективы в армию проклятых охранников сокровищ, чтобы сделать определенный контент более доступным для всех стилей пиратства! Сложность останется прежней, но уменьшенный размер моба должен сделать схватку более управляемой для одиноких следопытов и небольших экипажей. Смотрите полный журнал изменений для v407.2 в разделе примечаний к патчу ниже!

Notes

Патч Notesv407.2

Сельский дом

  • Добавлен фермерский дом и каменный фермерский дом к эзотерике навыка строительства
  • Требуется кузница для создания
  • Процент начального баланса на скорость собирания, радиус, стоимость сборки, максимальный вес, стоимость топлива и т. Д.

Армия Проклятых Стражей Сокровищ

  • Уменьшено количество охранников, появляющихся за одну волну до трех
  • Создан модифицированный тип охранников

Ужасная встреча снеговика

  • Удалена награда XP

Взрывоопасный ствол

  • Исправлена ​​ошибка дублирования

Player XP Rollback

  • Любые персонажи выше 80 уровня были откачены до 80 уровня

Torpedo

  • Увеличен урон на 50%



Счастливого плавания,

-ATLAS Crew

⚓Для последней рассылки о #playATLAS следите за внимательностью к этой здесь информации…
Natter n 'chatter on Discord: {ССЫЛКА УДАЛЕНА} https://discord.gg/playatlas
Слушайте, слышите Вы в Твиттере: https://twitter.com/sailtheatlas.
Смотрите нас на Скаутах: {ССЫЛКА УДАЛЕНА} http://twitch.tv/sailtheatlas
Плюс, вы можете объединяться с нами, Пираты в Facebook: {ССЫЛКА УДАЛЕНА} https: // www.facebook.com/playatlasgame


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть