mih.mih.mmd
Отправить подарок
Голосов в день
32
Бонусов за голос
1.3
Бустеры
3 / 10
Уровень 1
Уровень 0
Как повысить
90%

2
2
Лента новостей

⛽ ЗАПУСКАЕМ БИЗНЕС НА ЗАПРАВКАХ
Купите любую заправку и получайте доход каждые сутки.
---
🛒 КАК ПРИОБРЕСТИ
1. Придите на заправку
2. Подойдите к кассе — в чат придёт информация:
· стоимость
· команда для покупки
· полный список доступных заправок
---
🛡️ ЗАЩИТА СОБСТВЕННОСТИ
Каждые сутки нужно оборонять свою заправку, иначе потеряете права и доход.
Как начать оборону:
1. Придите на свою заправку
2. Зайдите в кладовую
3. Введите команду /start
⏱️ Таймер защиты — 5 минут
Условия успеха:
· Защитить заправку
· Владелец должен выжить
После успешной защиты владелец получает деньги на счёт.
---
🔥 СОВЕТЫ
• Зовите напарников или наёмников для защиты
• Рекомендуем брать РПГ и снаряды
---
💰 ДОХОД
Каждые сутки после успешной обороны — деньги на ваш счёт.
---
🚀 IP: 5.129.250.249:7779
Наши соцсети:
✈️ Telegram: https://t.me/epicscars
📱 VK: https://vk.com/epicscars
💬 Discord: https://discord.gg/xEZhbgUTny

Показать полностью...
⛽ ЗАПУСКАЕМ БИЗНЕС НА ЗАПРАВКАХ Купите любую заправку и получайте доход каждые сутки. --- 🛒 КАК ПРИОБРЕСТИ 1. Придите на заправку 2. Подойдите к кассе — в чат придёт информация: · стоимость · команда для покупки · полный список доступных заправок --- 🛡️ ЗАЩИТА СОБСТВЕННОСТИ Каждые сутки нужно оборонять свою заправку, иначе потеряете права и доход. Как начать оборону: 1. Придите на свою заправку 2. Зайдите в кладовую 3. Введите команду /start ⏱️ Таймер защиты — 5 минут Условия успеха: · Защитить заправку · Владелец должен выжить После успешной защиты владелец получает деньги на счёт. --- 🔥 СОВЕТЫ • Зовите напарников или наёмников для защиты • Рекомендуем брать РПГ и снаряды --- 💰 ДОХОД Каждые сутки после успешной обороны — деньги на ваш счёт. --- 🚀 IP: 5.129.250.249:7779 Наши соцсети: ✈️ Telegram: https://t.me/epicscars 📱 VK: https://vk.com/epicscars 💬 Discord: https://discord.gg/xEZhbgUTny --- Сервер SCUM Epic Scars — строй, владей, зарабатывай ⛽🔥
Показать полностью...

На нашем проекте продолжается событие "Весенний марафон".

Для проведения события мы добавили нового квестовика, он находится на трейде (не ошибётесь).

У квестовика доступна цепочка квестов, после выполнения которой вам откроется доступ к ежедневным квестам, а так же к главным наградам этой весны.

Выполняя задания вы будете получать специальные монеты весеннего марафона и методички ранговой системы. За эти монеты вы сможете забрать у этого же квестовика награды.

Активные игроки смогут за время марафона собрать монеты для гарантированного приобретения минимум двух призов.

Среди наград будет доступен уникальный весенний сет, который сам по себе имеет неплохую защиту, встроенную защиту от химического и бактериологического оружия, имеет возможность установки ПНВ. Так же этот сет можно будет улучшить ещё, используя для крафта особые предметы. Ещё одной из наград станет уникальный револьвер на 18 патронов с повышенным уроном (3000). И последней наградой мы решили добавить ремонтный кейс.

И это ещё не всё! На Чёрном рынке появится сезонный торговец, который будет торговать различными труднонаходимыми вещами за монеты весеннего марафона.

p.s. Кулдаун ежедневных квестов 20 часов, что бы вы могли их комфортно выполнять.

Показать полностью...

Проект DAYZ АГОНИЯ PVE — это не просто сервер с модами. Это люди. Это вы. Каждый из вас — часть большой семьи.

Когда мы говорим «спасибо» — это не просто слова. Это признание того, что без вас ничего бы не было. Ни уютных вечеров у костра, ни эпических рейдов, ни смеха в голосовом чате, ни того самого чувства, когда заходишь на сервер и знаешь — здесь свои. Спасибо, что вы есть!

Хотим поблагодарить всех активных членов группировок!

И отдельно хотим выразить благодарность ТЕМ, кто непрерывно играет в группировке более года и проводит активности и ивенты. Спасибо за вашу преданность проекту.

1й (Oxotnik) Annushka_Olegovna [Mchs] Kalaps [Mchs] _Green_

2й [Oxotnik]Gosha Vent_196_RUS [Koll-er] S T E R V A (Катарина) [Black Angel] Warlock (Эдуард)

3й [Oxotnik] ТАТАРИН (РусБро)

4й [GrP]Dim4ik

5й [Koll-er] Slaider(Саня) [Mchs] I'm tired (Евгений)

Для вас Администрация подготовили маленький подарок. В ближайшее время вы его получите.

Спасибо за ваши активности, ивенты, идеи.

Спасибо за то, что делаете АГОНИЮ- тем сервером, на который хочется возвращаться снова и снова!

Показать полностью...
💡Щедрость скупщиков! Сегодня с 20:00 по мск увеличена стоимость скупки на некоторые позиции! 📍Главный трейдер: ✅головы животных, кожа, кости ✅табак ✅гитара и банжо ✅термометр ✅мобильный телефон ✅веер 📍Оружейник: ✅М82А1 ✅ВСС ✅РПК ✅СВД ✅счётчик Гейгера. Сервер SCUM Epic Scars
Показать полностью...
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть