gricuckandriy94
Отправить подарок
Голосов в день
40
Бонусов за голос
1.3
Бустеры
0 / 0
Уровень 5
Уровень 4
Как повысить
0%

5
3
3
3
Лента новостей
На обоих серверах произвели вайп. Игровые сервера онлайн. Пост про изменения на РП сервере ниже. Что касается PVE: Произведен полный вайп сервера в связи с патчем DayZ 1.29. Продержались 7 месяцев. DayZ: Полный патч: https://thedayz.ru/index.php?newsid=2836 Оружейный Пак Крамцова: https://discord.com/channels/1281169371540226119/1281169378540257291/1491841283021475900 - новый контент будет постепенно добавлен New Horizon: - переработан PDA: обновлены разделы сообщений, контактов, карты, фракций и статистики, а также улучшена общая навигация и структура интерфейса. - улучшены взаимодействия с NPC: диалоги, торговля, бартер, банк, тайники и быстрые перемещения стали стабильнее и удобнее. - обновлён сканер артефактов: переработаны внешний вид, эффекты, звуки и общая логика работы. - улучшены выбросы и атмосферные эффекты: обновлены стадии события, звуковое сопровождение и визуальные элементы. - под капотом проведена большая техническая чистка, чтобы упростить дальнейшее развитие систем NPC, PDA и связанных механик. - исправлен ряд проблем со стабильностью и качеством, включая краш при спавне зомби с оружием, звук движения в экзоскелете, поведение артефактов и несколько серверных ошибок. Обновления и изменения с нашей стороны: - клондайк артефактов закрыт на переработку - усложнен бартер, торговля, квесты - бочки к автомобилям отныне запрещены - усложнен ивент AirDrop - бодибег(мешок для трупа) - отныне лежит 30 минут, увеличен его размер - агония отныне 30 минут - если игрок находится на возвышенности и мутант не имеет возможности до него добраться, то мутант впитает в 2 раза больше урона - схроны у всех торговцев уменьшены до 100 слотов(в том числе и для ранговых игроков) - в схроне отныне нельзя хранить артефакты без контейнера - реворк тушкана, будет в скором времени добавлен - в ближайшие дни будет обновлен ассортимент товаров на нашем сайте https://swpve.shop/ - обнулена статистика игроков, ранги сохранены, их условия изменены(удалено расширение схронов) По восстановлению доната - автомобилей, личных ящиков, домов и фурнитуры - тикет По восстановлению доната из сайта https://swpve.shop/ - если он у Вас оставался на момент вайпа(не был утерян и прочее) - также создавайте тикет, все проверим и вернем. По восстановлению покупов из нашего https://wargm.ru/server/78085 - создавайте тикет, будет проверяться по аналогии с нашим сайтом. Все что было получено за этот вайп игровым путем, промокодами, бонусами и пр. не восстанавливается. По ощущениям повысилась производительность как со стороны сервера, так и со стороны клиента. Патч с одной стороны у DayZ вышел не плохой, но в то же время сырой и мы ожидаем от них еще обновлений с фиксами. Могут встречаться какие-то баги или ошибки, обо всем пожалуйста сообщайте в тикет. Хорошего вечера и приятной игры, если будут какие-то вопросы которые хочется обсудить лично - смело пишите 🫶
Показать полностью...

Second Wind Project

Показать полностью...
RP сервер онлайн, обо всех найденных проблемах сообщайте пожалуйста в Discord. Основные и интересные изменения обновления игры и модов: DayZ: - Полный патч: https://thedayz.ru/index.php?newsid=2836 Оружейный Пак Крамцова: - Новое оружие, аттачменты, предметы которые могут быть интегрированы на сервер в будущем - Изменены текстуры для оружия серии АК - Анимации MP5 и MP5SD - Скорректирована дистанция камеры камеры у коллиматорных прицелов - Правки багов и многие мелкие изменения New Horizon: - Переработан PDA: обновлены разделы сообщений, контактов, карты, фракций и статистики, а также улучшена общая навигация и структура интерфейса. - Улучшены взаимодействия с NPC: диалоги, торговля, бартер, банк, тайники и быстрые перемещения стали стабильнее и удобнее. - Обновлён сканер артефактов: переработаны внешний вид, эффекты, звуки и общая логика работы. - Улучшены выбросы и атмосферные эффекты: обновлены стадии события, звуковое сопровождение и визуальные элементы. - Под капотом проведена большая техническая чистка, чтобы упростить дальнейшее развитие систем NPC, PDA и связанных механик. - Исправлен ряд проблем со стабильностью и качеством, включая краш при спавне зомби с оружием, звук движения в экзоскелете, поведение артефактов и несколько серверных ошибок.
Показать полностью...
Сервера ушли на тех. работы в связи с обновлением 1.29. По окончанию будет пост.
Показать полностью...

Second Wind Project

Показать полностью...
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть