Udaffcheg
Отправить подарок
Голосов в день
30
Бонусов за голос
1.2
Бустеры
0 / 0
Уровень 4
Уровень 3
Как повысить
10%

2
2
Лента новостей

Уважаемые, выжившие!
Хотим поздравить, вас с праздником Весны и Труда - 1 мая!
Этот праздник напоминает нам, как важно ценить то, что мы создаём своими руками и сердцами.
Пусть в нашем доме всегда царят весенняя свежесть, уют и любовь, а любой труд будет во благо и в радость!

Так же, в честь праздника - мы рады сообщить вам, что на нашем сайте стартовали праздничные скидки - 15%!
Распродажа продлится до 01.05 23:59 по мск!
Наш сайт - https://invasionpve.shop/

Показать полностью...
Уважаемые игроки! Подведены итоги конкурса среди топ-голосующих за апрель на сайте WarGM. Благодарим всех участников за проявленную активность и поддержку проекта! Напоминаем, что конкурс продолжается - уже открыт новый этап на Май. Принять участие можно с 1 по 31 мая. https://wargm.ru/server/73469/votes https://wargm.ru/server/69590/votes Для активации приза на нашем сайте вам необходимо ⁠создать-тикет и указать свой никнейм и Steam ID. Также поздравляем вас с наступающими праздниками! Желаем вам отлично отдохнуть, крепкого здоровья и хорошего настроения. В честь праздников с 1 по 10 мая включительно действует скидка 15% на весь донат. После праздников мы планируем добавить новый контент. В том числе стартует боевой пропуск с новыми наградами - традиционно он будет рассчитан на 100 дней и включать 99 уровней. Спасибо, что вы с нами!
Показать полностью...

Доброго вечера! 😏

Уважаемые игроки, обращаем ваше внимание, что сегодняшняя трибуна переносится на ближайшую субботу, 2 мая.

📅 НОВАЯ ДАТА И ВРЕМЯ:

2 мая (суббота), в 18:00 по МСК

🎤 ЧТО ОБСУДИМ:

  • Как прошёл этот месяц на проекте

  • Ответы на ваши вопросы

  • Будущее TWINKLE PLAY и планы развития

Приходите, будет душевно и познавательно! Ждём каждого!

Всем приятного вечера!

С уважением,
Команда TWINKLE PLAY 💜

Показать полностью...

Ровно 40 лет назад мир потрясла крупнейшая в истории атомной энергетики катастрофа — авария на Чернобыльской АЭС

26 апреля 1986 года на четвертом энергоблоке станции прогремели два взрыва, которые привели к полному разрушению реактора. В окружающую среду попало колоссальное количество радиации — порядка 50 миллионов кюри, что превышает показатели бомбардировки Хиросимы в 30–40 раз.

На борьбу с последствиями трагедии было мобилизовано свыше 600 тысяч человек со всего Советского Союза: пожарных, военнослужащих, спасателей и гражданских добровольцев. Авария изменившая судьбы тысяч людей, оставила долгий след в истории и унесло множество жизней.

После аварии целые города оказались покинутыми, а вокруг станции сформировалась зона отчуждения — территория, где жизнь остановилась на сотни лет.

Промокод для сайта 2604

Скидки 20% до 28.04 на нашем сайте

Присоединяйтесь к нам чтобы покорить зону.

Показать полностью...

Уважаемые игроки!!
🌿 Мы уже запустили розыгрыш кейса для муты в Discord!

И это только начало — регулярно разыгрываем разные крутые внутриигровые предметы 🎁

Залетай, лутай призы, общайся и кайфуй вместе с нами 💚

👉 Присоединяйся: Discord

Показать полностью...
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть