Online 0/40
Проверено 06:04
DayZ
1.28.160123
Карта deerisle
Версия 1.28.160123  
Бонусы  0   Пополнить
Бонусы только этого сервера
ИГРАТЬ
109.248.4.102:2308  
Бустер
Поддержать




1. Предыстория: Катастрофа
Секретный архипелаг «Полигон-Х» был главной биоинженерной лабораторией мегакорпорации «S.T.A.G». Здесь, под видом разработки вакцин, велись работы над штаммом «Некрофаг» — идеальным биологическим оружием, превращающим живые организмы в агрессивных, неразумных носителей.

За неделю до финальной стадии проекта произошла катастрофа. Штамм мутировал, преодолев все уровни изоляции. Он не просто убивал — он перестраивал нервную систему, подчиняя заражённых единой примитивной цели: распространять вирус. Эпидемия была стремительной и беспощадной. Персонал и население островов превратились в мутировавших существ.

Корпорация, чтобы скрыть провал, объявила о вспышке особо опасного природного патогена и наложила полный карантин, предоставив всё и всех на островах своей судьбе.

2. Фракция: Наёмники (Mercenaries)
Элитная частная военная компания, официально нанятая корпорацией «S.T.A.G» для «зачистки территории от биологической угрозы, сбора образцов и данных об инциденте». Их истинная миссия, собрать полную документацию по разработке вируса, далее сделать распыление в атмосферу мощного токсина, который убьёт всё живое на архипелаге, скрыв любые следы неудачного эксперимента.

База: «Маяк Последнего Шанса». Идеальная точка для обороны и наблюдения. Маяк превращён в КП и вышку связи. В коттедже и пристроенном бункере разместились лазарет, лаборатория для анализа собранных образцов вируса и арсенал. Это островок порядка и технологий в море хаоса.

Тактика и экономика: Их первоначальные запасы иссякли. Столкнувшись с необходимостью долгосрочной операции, прагматичный командир организовал «Торговую сеть "Феникс"». Они продают бунтарям надёжное серийное оружие (автоматы, дробовики), патроны, бронежилеты и антидоты в обмен на ценные припасы, данные с уцелевших терминалов. Их стиль — агрессивный и методичный: зачистка территорий с применением крупнокалиберного оружия.

3. Фракция: Бунтари (East)
Кто они: Горстка выживших — это в основном младший технический персонал и охранники «Полигона-Х», которым чудом удалось пережить первые часы катастрофы. Их спасение — «Стабилизатор», экспериментальный препарат-антидот, который они успели ввести себе с помощью инъекторов-дозаторов до того, как вирус полностью захватил контроль. «Стабилизатор» не лечит, а подавляет вирус, делая их невосприимчивыми к заражению, но они являются его переносчиками.

База: «Убежище «Mine»». Глубокие подземные катакомбы — бывшие хранилища и бомбоубежища комплекса. Это единственное безопасное место, куда не дотягиваются ни вирус, ни взоры наёмников. Здесь они организовали своё сообщество: мастерские, лазарет (где берегут последние драгоценные дозы «Стабилизатора» для новичков) и святилище памяти.

Тактика и экономика: Они знают, что сила — не в лобовой атаке. Их кредо — «Мы — тени. Мы — тишина». Они мастера скрытного перемещения и партизанской войны. Предпочитают тихое оружие. Они скупают редкие предметы (личные вещи, данные с жёстких дисков, компоненты для «Стабилизатора»), чтобы выжить и сохранить память о прошлом. В обмен они продают уникальное снаряжение, которое добыли со складов после катастрофы.

4. Конфликт и точка столкновения
Непримиримые цели: Наёмники должны выполнить приказ — собрать данные и уничтожить всё, включая бунтарей (которые в их глазах — всего лишь заражённые, чьё время истекло). Бунтари хотят выжить и защитить свой дом от нового уничтожения.

Информационная война: Бунтари знают о плане «Стерилизация» (нашли обрывки данных) и видят в наёмниках не солдат, а палачей. Наёмники считают бунтарей не людьми, а «законсервированными носителями», ходячей биологической угрозой, которую необходимо ликвидировать.

Выбор стороны: Помощь одной фракции наносит урон отношениям с другой. Помогая наёмникам, игрок получает доступ к снаряжению и уникальному оружию, так же может продавать редкие документы. Помогая бунтарям — доступ к подземелью и уникальному трейдеру, скупка редких предметов, доступ к покупке инъекторов.


Игровой сервер DayZ Lost DeerIsle всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.28.160123, который работает на карте deerisle. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер доступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер Lost DeerIsle доступен по адресу 109.248.4.102:2308 и его uptime составляет 100%. Это означает, что он работает стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 280 позицию. Ранее сервер был на 283 позиции, а при последнем расчете сервер поднялся в рейтинге.

Игроков за сутки
Игроков за месяц
Последние новости
Новости Отключено оповещение куда летит аирдроп, так же увеличено количество дропов (в ближайшие дни изменим в них лут) Для пачек которые заходят играть на сервер предусматривается бонус в виде кита для постройки базы. Завтра пройдет небольшой ивент по поиску машин, оповещение будет в чате черно. Полностью переработана Тулга. Хост проявил себя хорошо, увеличено количество слотов до 50.
В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе Lost DeerIsle сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2