Добро пожаловать, выживший!

The Nightmares DayZ PVE — проект, на котором каждый найдёт любимое занятие и сможет прочувствовать всю прелесть постапокалиптического мира на просторах привычных карт.

Сервер ориентирован на то, чтобы Вы могли расслабится и отдохнуть от реалий повседневной жизни. У нас собраны лучшие моды для комфортной и увлекательной игры.

Большое изобилие мутантов и оружия, список которых не стоит на месте и будет обновляться со временем. Рыбалка, охота, опасные рейды на военных базах и просто посиделки у костра в дружеской компании таких же игроков как и вы.

Для удобного передвижения мы собрали автопарк, где каждый найдёт автомобиль по душе. На сервере всегда присутствует дружеская атмосфера, а отзывчивая администрация готова помочь 24/7.

Станьте частью нашего сервера и получите взамен светлые эмоции, которые останутся с вами надолго.


Игровой сервер DayZ The Nightmares DayZ [PVE][RU][CHERNO]-2 всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.29.162510, который работает на карте chernarusplus. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер доступен и заполнен на 43%, на нем 17 из 40 возможных игроков.

Игровой сервер The Nightmares DayZ [PVE][RU][CHERNO]-2 доступен по адресу 91.218.9.85:2303 и его uptime составляет 100%. Это означает, что он работает стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 184 позицию. Ранее сервер был на 183 позиции, но при последнем расчете сервер опустился в рейтинге.

Игроков за сутки
Игроков за месяц
Последние новости
Ссылки на наши ресурсы: Discord: https://discord.gg/zjz8zgmjN3 Telegram - https://t.me/TheNightmaresDayZ Steam - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2942049205 Наименование: The Nightmares DayZ [PVE][RU][CHERNO]-1 IP адрес: 91.218.9.85:2302 Наименование: The Nightmares DayZ [PVE][RU][CHERNO]-2 IP адрес: 91.218.9.85:2303 Наименование: The Nightmares DayZ [PVE][RU][NAMALSK] IP адрес: 91.218.9.85:2324 Наименование: The Nightmares DayZ [PVE][RU][LIVONIA] IP адрес: 91.218.9.85:2315
Показать полностью...
В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе The Nightmares DayZ [PVE][RU][CHERNO]-2 сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2