The Nightmares DayZ PVE

Бустер
Подписаться

The Nightmares DayZ PVE — проект, на котором каждый найдёт любимое занятие и сможет прочувствовать всю прелесть постапокалиптического мира на просторах привычных карт.

Сервер ориентирован на то, чтобы Вы могли расслабится и отдохнуть от реалий повседневной жизни. У нас собраны лучшие моды для комфортной и увлекательной игры.

Большое изобилие мутантов и оружия, список которых не стоит на месте и будет обновляться со временем. Рыбалка, охота, опасные рейды на военных базах и просто посиделки у костра в дружеской компании таких же игроков как и вы.

Для удобного передвижения мы собрали автопарк, где каждый найдёт автомобиль по душе. На сервере всегда присутствует дружеская атмосфера, а отзывчивая администрация готова помочь 24/7.

Станьте частью нашего сервера и получите взамен светлые эмоции, которые останутся с вами надолго.

The Nightmares DayZ [PVE][RU][CHERNO]-1 IP адрес: 91.218.9.85:2302
The Nightmares DayZ [PVE][RU][CHERNO]-2 IP адрес: 91.218.9.85:2303
The Nightmares DayZ [PVE][RU][NAMALSK] IP адрес: 91.218.9.85:2324
The Nightmares DayZ [PVE][RU][LIVONIA] IP адрес: 91.218.9.85:2315

Лента новостей

Баллоны для покраски авто В некоторых автомобилях реализована возможность изменять цвет кузова, цвет салона и устанавливать тонировку на стекла. Для этого в автомобилях есть слот для "Баллона с краской". Приобрести баллоны и тонировку можно на любой Торговой Зоне у торговца автомобилями в категориях "Баллоны с краской для спец.авто" и "Тонировка и наклейки для спец.авто". Дискорд: discord.gg/zjz8zgmjN3
Показать полностью...
Механик Ярик Забавный персонаж, управляющий автоцентром Торговой зоны. У данного торговца можно приобрети автомобили и запчасти к ним. Имеет линейку квестов. Дискорд: discord.gg/zjz8zgmjN3
Показать полностью...
Анонс вайпа Доброго времени суток, господа-товарищи! Подходит к концу наш весенне-летний сезон. 31.08 - 1.09 на серверах проекта пройдет вайп. Полный, с очисткой всего. Квесты/ земля/ банки/ гаражи/ навыки. Вечный донат будет восстанавливаться через автомат на ТЗ как и раньше. Так же напоминаю, что в соответствии с нашим пользовательским соглашением - весь донат "на вайп", который будет приобретен после публикации данного анонса - так же будет перенесен в новый вайп. Для его восстановления - необходимо будет создать тикет, он в автовосстановление не попадает. Дискорд: discord.gg/zjz8zgmjN3
Показать полностью...
Бункер Расположен на юго-западе карты, представляет собой многоуровневый комплекс из нескольких этажей. Каждый уровень разделён на отдельные комнаты, доступ в которые открывается с помощью специальных ключ-карт. Живых внутри бункера не осталось. Однако куда опаснее другое. Повсюду наблюдается утечка ядовитого газа. Без средств индивидуальной химической защиты здесь не выжить. Дискорд: discord.gg/zjz8zgmjN3
Показать полностью...
Рыбные консервы Вы можете приготовить консервы из рыбы с помощью Консерватора. Консерватор можно найти в тайниках или получить выполняя квесты. Для приготовления консервов нам понадобится: Четыре стейка одной рыбы. Стейк должен быть 100%; Аккумулятор; Пустая консервная банка с водой. Дискорд: discord.gg/zjz8zgmjN3
Показать полностью...

О проекте

1405
ID ...........................................................................................
4
Сервера проекта ...........................................................................................
115
В сообществе ..........................................................
21 ноя. 2022
Создано ...........................................................................................

В сообществе 115

Игроков за сутки
Игроков за месяц
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2