The Cave | DarkRP | Meth | Weed | $50k start

Статус offline
Проверено 8 май
Garry's Mod
RP
Карта rp_downtown_ti...
Версия 2023.06.28  
Подключиться
  74.91.123.188:27015




Игровой сервер Garry's ModThe Cave | DarkRP | Meth | Weed | $50k start всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Garry's Mod версии 2023.06.28, который работает на карте rp_downtown_tits_v2. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Garry's Mod. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер The Cave | DarkRP | Meth | Weed | $50k start доступен по адресу 74.91.123.188:27015 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 2153 позицию. При последнем расчете позиция сервера в рейтинге не изменилась.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

15 июн. 2024
Был онлайн ..........................................................
В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные Garry's Mod сервера, в том числе The Cave | DarkRP | Meth | Weed | $50k start сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Garry's Mod можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть