Destiny 2: Легендарное издание 

Destiny 2: Легендарное издание 


Три расширения. Один грандиозный набор. Купите «Destiny 2: Легендарное издание» сейчас и получите скидку 15%. Предложение действительно до 21:00 МСК 1 декабря 2020 года.

Погрузитесь в захватывающий мир научно-фантастического боевика Destiny 2 со всеми расширениями с помощью «Destiny 2: Легендарное издание». Пробудите к жизни своего Стража и наслаждайтесь кинематографичным сюжетом в постоянно развивающейся вселенной. Объединяйте силы с другими Стражами для участия в сложных совместных миссиях или соревнуйтесь с ними в различных режимах PvP-игры. В Легендарное издание входят получившие признание критиков расширения «Отвергнутые», «Обитель Теней» и «За гранью Света», а также доступ к материалам текущего сезона Destiny 2: сезона «Охота». Обладатели Легендарного издания также получат доступ к экзотической импульсной винтовке «Нет времени объяснять» с катализатором.

В «Destiny 2: Легендарное издание» входят:

Отвергнутые

Ульдрен Сов и восемь его баронов совершают рискованный побег из тюрьмы, попутно убивая легендарного охотника, Кейда-6, и начинают сеять хаос на Рифе. Возьмите правосудие в свои руки и отправляйтесь в путешествие по неизведанным землям, полным неведомых тайн и затерянных сокровищ.

Обитель Теней
Destiny 2: Легендарное издание 

Пока герои Последнего города покоряют рубежи нашей галактики, из древнего источника зла, ждавшего своего часа под поверхностью Луны, явились новые кошмары. Помогите Эрис Морн отразить угрозу, масштабы которой выходят далеко за пределы ее понимания.

За гранью Света
Destiny 2: Легендарное издание 

Европа хранит немало тайн, включая темную силу Стазиса. Отправляйтесь к таинственной Экзо-незнакомке и овладейте новой силой, прежде чем Эрамис, келл Тьмы, дарует ее воинам падших. Пополняйте свой арсенал, управляйте Стазисом и загляните по ту сторону Света.

ТЕКУЩИЙ СЕЗОН: Сезон «Охота»
Destiny 2: Легендарное издание 

Исчезли целые планеты. Среди царящего повсюду хаоса в борьбу за власть вступает Зиву Арат, богиня войны Улья. Если ее не остановить, ослабленная вторжением Солнечная система обречена. Стражи соберут устройство, способное выманить приспешников Зиву Арат из укрытия. Как только приманка заработает, вы сможете улучшить ее, заманить добычу в ловушку и бросить вызов богине Улья.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть