Обновление Aquanox 16 ноября 2020 г.


Привет всем.

Вот список изменений сегодняшнего патча:

  1. Исправлена ​​ошибка, из-за которой сетка корабля игрока оставалась в мире после смерти. Это происходило в игровых режимах воздушного боя.
  2. Исправлена ​​проблема с отключением вторичного оружия при отстыковке от станции. Теперь вторичное оружие будет сохраняться при стыковке и расстыковке, поэтому игрокам не нужно снова включать его.
  3. Исправлен сбой, который происходил у игроков, играющих на китайском, корейском, польском и русском языках.
  4. Исправлена ​​редкая ошибка, из-за которой игроки могли оказаться в пустоте без каких-либо уровней вокруг них.
  5. Исправлена ​​проблема с открытием способностей. Способность «Рывок» теперь должна быть корректно открыта для всех игроков.
  6. Исправлена ​​ошибка, из-за которой в некоторых случаях, если игрок прокручивал левое оружие с помощью горячей клавиши «1», оно исчезало.
  7. Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки могли проходить через сетки вокруг силовых полей в обучающей программе.
  8. Нерфил 3 вражеских корабля в туториале, так что теперь они не должны быть опасными.
  9. Исправлена ​​проблема сохранения и загрузки с разрушаемыми ящиками, из которых можно выпадать только один тип предметов, и которые не работали после загрузки игры.
  10. Исправлена ​​проблема с Team Deathmatch - соответствующие спонсоры на табло теперь должны быть правильно отмечены как VIP.
  11. Внесены незначительные изменения в статистику ИИ в игровых режимах воздушного боя.
  12. Исправлена ​​визуальная проблема, когда решетки двигателя были видны плавающими за пределами станции, когда игроки были пристыкованы.
  13. Исправлен сбой, который происходил, когда клиент находился на станции развертывания, а хост загружал последнюю сохраненную игру.
  14. Исправлена ​​проблема с закрытием экрана утилизации во время выполнения операции утилизации.
  15. Исправлена ​​ошибка, из-за которой клиенты могли изменять состояния квестов, это разрешено только хозяину.
  16. Исправлена ​​ошибка, из-за которой монитор утилизации оставался включенным при загрузке игры со старой информацией о утилизации.
  17. Исправлена ​​ошибка, из-за которой в некоторых случаях игроки не могли спасти. Уход и отход от утиля решит эту проблему.
  18. Исправлена ​​ошибка, из-за которой сохранение и загрузка уменьшали здоровье зараженных акул.
  19. Исправлена ​​проблема с отображением статистики в многопользовательских матчах.
  20. Улучшена читаемость пользовательского интерфейса статистики в сетевой игре.
  21. Исправлена ​​ошибка, из-за которой в пользовательском интерфейсе отображались определенные товары, необходимые для крафта, хотя они не были нужны.
  22. Улучшена согласованность пользовательского интерфейса для интерфейса механической загрузки.
  23. Исправлена ​​ошибка, из-за которой субтитры диалогов в некоторых случаях зависали на экране.
  24. Исправлена ​​ошибка, из-за которой субтитры разговора исчезали, если открывать и закрывать быстрое меню во время воспроизведения диалога.
  25. Улучшено множество мелких элементов пользовательского интерфейса, включая проблемы с цветом, текстом и локализацией.

Примечание. Подсказки для уклонения от двойного касания по вертикали и предупреждающее сообщение при попытке переназначить действие «взаимодействовать» с клавишами мыши еще не локализованы, поэтому оно будет отображаться на английском языке для всех языков. Это будет рассмотрено как можно скорее.

Имейте в виду, что мы слушаем, читаем и принимаем во внимание все отзывы, мы, к сожалению, не можем отвечать на все возникающие сообщения / вопросы, но мы стараемся изо всех сил!


Комментарии

Обновления Aquanox Deep Descent

Статьи Aquanox Deep Descent


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть