Обновление с комментариями


Комментарии разработчиков содержат значительные спойлеры.
Настоятельно рекомендуем включать комментарии только после того, как вы пройдёте игру до конца.


Как вы помните, когда команда разработки Half-Life: Alyx завершала игру, в штате Вашингтон началась изоляция из-за COVID-19. По сути, к тому моменту бо́льшая часть команды решила работать из дома. Период привыкания к новому способу совместной работы привёл к тому, что мы смогли выпустить игру вовремя, но не успели добавить в неё такие возможности, как комментарии разработчиков и интеграция мастерской Steam.

В мае, находясь в карантине, мы интегрировали в игру мастерскую Steam, а в течение лета поразмыслили над процессом разработки Half-Life: Alyx. Наша команда отметила 147 точек интереса и записала более трёх часов аудиокомментариев, покрывающих каждый аспект разработки, в том числе дизайн, графику, анимацию, рендеринг и звук. Вы можете увидеть эти точки интереса, начав новую игру с включёнными комментариями разработчиков. Так как комментарии содержат значительные спойлеры, мы настоятельно рекомендуем включать их только после того, как вы пройдёте игру до конца.

Как и многие другие, мы работаем из дома — а это значит, что комментарии записывались не в удобной и оснащённой офисной студии, а в чуланах и одеяльных фортах по всему Сиэтлу и его окрестностям.

Обновление с комментариями

Играя в режиме комментариев, вы увидите парящие наушники в каждой точке интереса. Просто наденьте их, и воспроизведение начнётся, а над вашей рукой появится панель с прогрессом прослушивания и именем говорящего. Если хотите остановить воспроизведение, снимите наушники — бросьте их, и они вернутся в изначальное местоположение. Субтитры к комментариям доступны на английском, русском, французском, немецком, японском, корейском, кастильском испанском, латиноамериканском испанском, польском, традиционном и упрощённом китайских языках.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть