В центре внимания босса: Мок Крыла Сая


Чайнатаун, Нью-Йорк: Сай Винг Мок подходит к Тому Ли - его сопернику из преступных группировок - на улице и прямо просит 50-50 долей в его преступных предприятиях. Ли смеется ему в лицо и говорит ему, куда поместить запрос. Возмездие Мока за публичное отрицание? Он сжигает один из пансионов банды Тома Ли Он Леонг, а несколько дней спустя обезглавливает другого члена Он Леонга прямо посреди улицы. Теперь Мок переносит это отношение с собой на улицы Чикаго.

Mock поддерживают лояльные и злобные участники Hip Sing Tong. Этих людей, которых с любовью называют топориками, носят топоры в рукавах, чтобы делать грязную работу. Топор посылает четкое сообщение. Иногда они даже оставляют послание в черепе жертвы.

Как босс, Мок привязал к поясу шестизарядный стрелок вместе с топором. Когда дело доходит до самосохранения, мужчина - ходячее противоречие. Конечно, он носит кольчужный жилет под своей одеждой, но в разгар войны его банд в Нью-Йорке он, как известно, приседал посреди дороги во время перестрелки, закрыл глаза и стрелял вслепую в направлении угнетатели. Вполне уместно, что Мок сделал себе имя в сфере азартных игр еще до приезда в Чикаго.

Опытный стратег, Мок теперь знает цену боязни выше всего остального, полагая, что гораздо эффективнее иметь репутацию насильника, чем на самом деле. Это то, к чему он склоняется, щеголяя зловещими длинными ногтями, чтобы все знали, что он - это, прежде всего, самая мрачная грязная работа гангстера, имея множество подчиненных, которые будут выполнять ее за него. Как еще он мог так бояться? Кажется очевидным, что его методы идеально подходят для дикости бандитского Чикаго. Будем надеяться, что его враги не потеряют голову.

Sai Wing Mock - Газетная статья о печально известной преступной группировке В центре внимания босса: Мок Крыла Сая
. Следующая статья взята из небольшой газеты, расположенной в Нью-Йорке, на следующий день после сожжения пансиона On Leong.

Жилье в подземном мире горит в огне.
Пожарные призвали к действию как двое на улице Леонг-Грязный деятель среди погибших
Мотт-стрит, Нью-Йорк. Сегодня утром воздух над Чайнатауном густой от дыма тирании банд. Убогие дела преступного преступного мира, прокладывающие свой темный путь в повседневности и поднимающие свою уродливую голову, чтобы добрые граждане этого города стали свидетелями во всей его мрачности.

Битва с пламенем

Хорошо известный пансионат, имеющий теневые связи с преступным миром, загорелся прошлой ночью около десяти тридцать. Пожарные прибыли на место пожара вскоре после сообщения о том, что пожар охватил крышу, и, хотя их быстро предупредили, они обнаружили, что ад распространился на фасад здания. Свирепый и неумолимый огонь вызвал тревогу у ни в чем не повинных жителей прилегающих многоэтажек.

Узкие галстуки

Рассматриваемый пансионат в прошлом находился под пристальным вниманием правоохранительных органов. Объект второстепенных рейдов из-за азартных игр и выпивки, он также является предполагаемым центром для мелких преступников, связанных с секретным Он Леонг Тонг, и заставляет местные правоохранительные органы работать. Среди погибших были двое предполагаемых лейтенантов преступного синдиката Он Леонг, что дало полиции основания полагать, что этот гнусный акт разврата был намеренно организован членами конкурирующего Хип Синг Тонга, который, как утверждается, находился под контролем Sai Wing Mock. Отвечая на вопрос о комментариях сегодня, начальник участка отметил: «У нас есть ряд свидетельств очевидцев, в которых говорится, что Мок Дак недавно подошел к предполагаемому лидеру Он Леонг Тонг и потребовал от него контроля над его преступным предприятием. Это'

Ни Мока, ни свидетелей обмена не удалось найти для комментариев, хотя сотрудники правоохранительных органов подтвердили, что у молчаливого бизнесмена есть алиби на время, когда возникла тревога по поводу пожара.

Мужчины-топоры рубят соперников

Как будто потрясения и опустошения от ада было недостаточно, чтобы нарушить мир среди местных жителей, этот репортер сегодня узнал, что вскоре после того, как разорвавшийся пламя сожгла здание дотла, было сообщено об еще одной смерти. Известный член синдиката On Leong встретил свой ужасный конец на улицах китайского квартала от рук двух мужчин, вооруженных токарными топориками. Полицейские заявляют, что конкурирующие Тонги бегают по улицам, а местные жители в ужасе подчиняются. Местный продавец арахиса, находившийся достаточно близко, чтобы стать свидетелем инцидента, твердо заявил полиции, что он ничего не видел и не слышал. Это заявление сделано несмотря на то, что на спине мужчины были обнаружены брызги крови.

Поверхностный мир

Саи Винг Мок и его Тонг теперь считаются главными правителями района Мотт-стрит и за его пределами. Говорят, что Мок - вежливый и уважительный бизнесмен, но, учитывая зверства, с которыми он предположительно связан, эти описания могут быть почерпнуты из принуждения публики, находящейся во власти страха.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть