Вас ждут горы нового контента!


Всем привет!

Дополнение Alpine Farming Expansion для Farming Simulator 19 уже доступно на PC и Mac. Встречайте новый горный регион с новыми брендированными техникой и оборудованием! В новом трейлере мы покажем машины, за руль которых вы сможете сесть в этом дополнении:

Новые техника и активности в горах
Вас откроется доступ к более чем 30 видам техники и оборудования от таких именитых производителей, как Aebi, Lindner, PÖTTINGER, SIP и др. Занимайтесь фермерством в горных долинах Эрленграта, новой локации этого дополнения.
Также впервые в серии вас ждет техника на электрическом ходу, а именно Rigitrac SKE 50. Осваивайте премудрости сельского хозяйства и животноводства в горной местности: в частности, основной вид деятельности этого дополнения – уборка травы.

Вас ждут горы нового контента!

Самое полное издание Farming Simulator 19 Premium Edition уже вышло!
В издание Premium Edition входит базовая игра-бестселлер Farming Simulator 19 и десять дополнений к ней, включая Alpine Farming и Platinum. Копии Premium Edition на физических носителях также включают 72-страничный артбук – идеальный подарок для тех, кто хочет познакомиться с миром Farming Simulator 19 плотнее!

Вас ждут горы нового контента!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть