Селере Сахариано: Пустынный гепард

Селере Сахариано: Пустынный гепард


Celere Sahariano - экспериментальный итальянский средний танк в конце войны, разработанный в ответ на появление в пустынях Северной Африки высокомобильных британских крейсерских танков. Несмотря на то, что война закончилась до того, как Celere Sahariano смогли начать производство, вскоре она пополнит нижние ряды итальянского дерева наземных войск в грядущем обновлении War Thunder «Новая сила»!

В War Thunder Celere Sahariano станет новым премиальным средним танком, который войдет в нижние ряды итальянского дерева наземных войск с выходом грядущего крупного обновления. В отличие от большинства других итальянских гусеничных боевых машин этого ранга, Celere Sahariano сочетает в себе превосходную мобильность с небольшим профилем и скорострельной пушкой, что делает его отличным разведчиком низкого ранга и представляет собой хорошую альтернативу некоторым более тяжелым фронтовым истребителям того же уровня. ранг.

Селере Сахариано: Пустынный гепард

Селере Сахариано: Пустынный гепард

Celere Sahariano скоро появится в War Thunder и пополнит древо итальянских наземных войск в качестве нового среднего танка нижних рангов, доступного танкистам с выходом грядущего обновления. А пока следите за новостями, чтобы быть в курсе всех последних событий в следующем крупном обновлении New Power, которое выйдет в игру в ближайшем будущем. А пока, удачной охоты, танкисты!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть