PTZ-89: Голодный дракон

PTZ-89: Голодный дракон


PTZ-89 - это китайский истребитель танков, разработанный в 1980-х годах с целью создания боевой машины, способной победить некоторые из наиболее распространенных в то время ОБТ второго поколения. Вскоре этот смертоносный стрелок пополнит верхние ряды китайского дерева наземных войск с выходом грядущего крупного обновления «Новая сила»!

В War Thunder PTZ-89 станет новым истребителем танков, который появится в игре в рамках грядущего обновления «Новая сила», и впоследствии он станет новой жемчужиной китайской линейки истребителей танков. PTZ-89 - это отечественный китайский танк, в котором упор сделан на огневую мощь и мобильность, он полагается на свою разрушительную пушку, чтобы вырубить противника, и быстро меняет позицию, чтобы избежать обнаружения противником!

PTZ-89: Голодный дракон

PTZ-89: Голодный дракон

PTZ-89 скоро появится на VI ранге китайского дерева наземных войск с выходом грядущего обновления War Thunder «Новая сила». А пока следите за новостями, чтобы узнать обо всех последних событиях, связанных со следующим крупным обновлением, которое выйдет в игре очень скоро. А пока, удачной охоты, танкисты!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть