Еженедельный блог № 10

Еженедельный блог № 10


Привет, поклонники Marvel, и добро пожаловать в наш еженедельный блог Marvel's Avengers WAR TABLE, где мы расскажем вам о новостях, примечаниях к патчам, обновлениях Marketplace и многом другом!

Двойной, двойной, тяжелый труд и неприятности, Укус вдовы и гигантские зеленые мышцы. Мы надеемся, что у вас были безопасные и жуткие выходные на Хэллоуин! Вы нарядились в забавный и устрашающий костюм? Смотрите страшные фильмы?
Кстати о товарах со скидкой: распродажа на Торговой площадке все еще продолжается! Эмоции, убийства и именные таблички со скидкой 50%. Информацию о ротации торговой площадки на этой неделе см. В разделе «Обновления торговой площадки» ниже. Как всегда, ознакомьтесь с модификаторами для приоритетных миссий этой недели, вызовов ВРЕДА и мега-ульев ниже.

И, наконец, прежде чем мы перейдем к этому, мы просто хотим поблагодарить нас за отзывы, которые мы получаем в наших социальных сетях относительно того, что вы все хотите видеть: новый контент, а также некоторые предложения по содержанию и улучшения качества жизни.

Мы видели все ваши комментарии с просьбой о следующем герое, Кейт Бишоп, новых миссиях, новых злодеях, с которыми нужно сражаться, и новых местах для исследования. Мы рады рассказать вам об этом все - когда придет время! Благодарим вас за терпение и понимание!

Мы также приняли к сведению наиболее востребованные изменения и продолжаем работать над ними каждый день. Например, наша функция повторного воспроизведения кампании Reassemble Campaign в настоящее время находится на стадии тестирования, и мы работаем над исправлением ошибки, при которой статистика предметов блокируется при просмотре частей снаряжения!

Если у вас есть другие предложения, отправьте их в наши каналы обратной связи на нашем сервере Discord!

Iconic Mission: Mistaken Identity

Еженедельный блог № 10

Минимальный уровень мощности 25, +3

модификатора смещения уровня мощности :

  • Голод
  • Overshield
  • Конденсатор

Гарантированная награда : Epic Gear

Iconic Mission: Состояние Зеленый

Еженедельный блог № 10

Минимальный уровень мощности 120, +5

Модификаторы смещения уровня мощности :

  • Возрождение
  • Голод
  • Вспышка
  • Спираль

Гарантированная награда: Полихорон и специфическая экипировка для героев

ПРИОРИТЕТНЫЕ ЗАДАЧИ ВРЕДА Приоритетные испытания комнаты ВРЕДА содержат дополнительные модификаторы и комиксы с наградами, которые увеличивают вашу коллекцию и повышают ваши характеристики.

Еженедельная награда за первое завершение : Avengers Assemble (2012) # 2 Модификаторы испытания с минимальной мощностью 15 :

  • Коллайдер
  • Torpedo

Минимальный уровень мощности 100 Challenge, +5 модификаторов смещения уровня мощности :

  • Возрождение
  • Torpedo
  • Конденсатор

MEGA HIVE
Mega Hive - это однопользовательская цепочка из восьми миссий, в которых проверяется сила вашей команды. Каждую неделю у вас будет шанс завершить цепочку миссий Mega Hive. Когда вы победите все восемь миссий, цепочка миссий Mega Hive удаляется из таблицы боевых действий до следующего еженедельного обновления, когда вы можете запустить ее снова с новыми модификаторами.

Модификаторы этой недели включают:

  • Давление
  • Maelstrom
  • Оазис
  • Голиаф

Еженедельные награды : по мере прохождения Мега Улья награды начинаются с базового снаряжения, ресурсов и небольшого количества косметической валюты. Чем больше миссий вы выдержите, тем больше будет выпадения ресурсов. По мере приближения к финальной миссии вы будете чаще видеть лучшую экипировку и артефакты, а также увеличивать шансы на получение узоров / табличек. Выполнив все восемь миссий Mega Hive, вы будете вознаграждены эксклюзивными подарками, предназначенными для этой перчаток, в том числе значительным количеством высококачественных ресурсов.
Еженедельный блог № 10
Модификаторы меняют правила игры! Ознакомьтесь с некоторыми советами от нашей команды, которые помогут вам подготовиться к испытаниям на этой неделе!

  • Коллайдер : используйте любое снаряжение, которое наносит дополнительный урон частицам или увеличивает скорость, с которой строится индикатор состояния частиц, чтобы действительно нагреть вещи, когда коллайдер активен.
  • Торпеда : лучше всего выбирать героев с сильными атаками дальнего боя или экипировать снаряжение с высоким атрибутом точности, чтобы лучше всего использовать Торпедо. Не забывайте, что дальние атаки противника также наносят больше урона, поэтому не забывайте уклоняться и уклоняться от входящих снарядов!
  • Конденсатор : и без того впечатляющая родословная Тора усугубляется, когда Конденсатор увеличивает смертоносность своих атак, наполненных молнией. Используйте его внутреннюю способность Odinforce, чтобы уничтожить врагов способом, достойным его наследия. Если Тор не ваш любимый герой, не забудьте экипировать снаряжение с умениями Шока или использовать других Героев, например Черную Вдову, у которых в арсенале также есть Шокирующие атаки.
  • Возрождение : быстрое устранение одного врага вместо подпрыгивания между несколькими врагами или попыток контролировать группы с нанесением урона по области поможет облегчить выживание при возрождении.
  • Давление : восстановление Силы воли любыми способами является ключевым моментом, когда активно Давление. Используйте Takedown, регенеративные нанитовые контейнеры и навыки, которые повышают вероятность того, что враги сбросят Regen Packs, чтобы получение критических травм не всегда было рецептом быстрого поражения.
  • Голод : сосредоточение внимания на убийствах и осторожное использование регенеративных нанитовых контейнеров является ключом к выживаемости, когда активен Голод.

Еженедельный блог № 10
Если вы еще не воспользовались распродажей на торговой площадке, сейчас ваш шанс! Эмоции, убийства и таблички с именами имеют скидку 50% в течение ограниченного времени.

Еженедельный блог № 10
Из-за обнаруженной проблемы недостойный наряд Тора был временно удален.

Торговая площадка - это место, где мы можем предложить покупаемую косметику в виде костюмов, эмоций, убийств и табличек с именами. Необычные, редкие, эпические и легендарные предметы на Торговой площадке меняются еженедельно и могут быть приобретены за кредиты.
Еженедельный блог № 10
Патч V1.3.5. идет полным ходом!
Еженедельный блог № 10
Еженедельная трансляция для разработчиков
В прошлую пятницу директор War Zones Филипп Тереин и менеджер сообщества и социальных сетей Энди Вонг сели, чтобы поиграть с сообществом в приоритетную миссию и зоны высадки на этой неделе в нашем первом потоке Play With the Devs! Посмотрите видео прямой трансляции здесь: https://bit.ly/2I0Pvwc
Еженедельный блог № 10
Community Challenge

Объединитесь с глобальной базой игроков, чтобы достичь мега-целей и получить награды.

Цель: победить 125 000 клонов (мерзость и надсмотрщики)

Награда : табличка с именем команды 37

Еженедельный блог № 10

Ознакомьтесь с обзором сообщества на этой неделе, в котором представлены фантастические кадры, демонстрирующие тахионные разломы!

Еженедельный блог № 10
Цифровая фотография от M3owsterChef

Еженедельный блог № 10
Цифровая фотография от Patman_Parkour

Еженедельный блог № 10
Цифровая фотография от Trunen_GPGaming

Еженедельный блог № 10
Цифровая фотография от Laajune__2

До следующей недели мы увидимся в сети и в игре!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть