Часто задаваемые вопросы о слиянии серверов SA и NA

Часто задаваемые вопросы о слиянии серверов SA и NA


Как было объявлено ранее в сообщении «Объединение серверов SA и NA», серверы SA и NA будут объединены, чтобы обеспечить интенсивные, живые и насыщенные действиями игры.

Что такое слияние серверов? Два отдельных сервера (SA и NA) будут объединены в один сервер. Объединение серверов произойдет во время технического обслуживания 19 ноября 2020 г. (чт). После этого игроки с двух серверов будут играть на одном сервере.
Могу ли я использовать существующего персонажа даже после слияния серверов? При слиянии серверов ваша самая важная информация остается в безопасности. В этом случае, однако, учетные записи SA будут поглощены сервером NA, поэтому могут быть некоторые различия в зависимости от того, на каком сервере у вас была учетная запись.

1) Если у вас есть псевдоним, созданный только на сервере NA под вашей учетной записью
- вы все равно можете использовать свою текущую учетную запись сервера NA даже после слияния серверов.

2) Если у вас есть псевдоним, созданный только на сервере SA под вашей учетной записью
- вы все равно можете использовать свою текущую учетную запись сервера SA, но информация о рейтингах, уровнях, кланах и списке друзей будет сброшена. Если на объединенном сервере уже существует учетная запись с таким же ником, ваш ник будет автоматически изменен, и вы получите купон на смену псевдонима.

3) Если у вас есть псевдоним, сгенерированный на серверах NA и SA под одной и той же учетной записью
- вы можете использовать свою предыдущую учетную запись сервера NA с определенными данными из учетной записи сервера SA. Псевдоним, который вы использовали для сервера NA, будет сохранен.

[Комбинированная информация о персонажах]
Присвоенные титулы, развитие титулов
Завершенные испытания, развитие
испытаний
Мастерство героя> Принадлежащие усиления
Почта, полученная в игре
Хранилище магазина и предметы в хранилище добычи
Серебро
Скины героя и героя (если есть повторяющийся герой или скин, вместо него будет выдан другой предмет)
Что произойдет, если у меня будут одинаковые Герои или скины на сервере SA и NA? Если у вас есть один и тот же герой на обоих серверах, вы сохраните список героев, которыми владеете в данный момент, и получите купоны на выбор героя в зависимости от количества повторяющихся героев, которыми владеют, так что вы можете выбрать другого героя вместо этого.

Если у вас есть один и тот же скин Героя на обоих серверах, вы сохраните список имеющихся скинов Героя и получите купон на выбор скина Героя в зависимости от количества дубликатов скинов Героя, так что вместо этого вы можете выбрать другой скин Героя. Если дублированный скин Героя находится в постоянной продаже в Магазине, вы можете выбрать другие скины Героя, которые находятся в постоянной продаже, и если это был скин Героя, который продавался в ограниченной продаже, вы можете выбрать другой скин Героя с ограниченной продажей. Оболочки. Предметы, приобретенные за серебро, в результате которых появляются дубликаты, будут обменены на серебро.

Предметы будут отправлены по внутриигровой почте. Дублирующиеся скины Героев или Героев в событиях, возможно, вы не имеете права и не можете получить их, если дублированные скины Героев или Героев были получены в ходе событий.
Что происходит с уровнем мастерства героя и улучшениями навыков? Для уровня мастерства героя будет применяться более высокий уровень мастерства героя с двух серверов. Однако улучшения навыков будут сброшены, и вы получите камни навыков в зависимости от уровня мастерства героя.

Что происходит с дублирующимися никами после слияния серверов? Если между серверами NA и SA существует повторяющийся псевдоним, псевдоним учетной записи сервера SA изменится произвольно, и вы получите «Купон на смену псевдонима» на вашу игровую почту, чтобы вы могли изменить свой псевдоним на любой по вашему выбору.

Что происходит с кланами? Информация о клане сервера NA будет сохранена, а информация о клане сервера SA будет сброшена.

Могу ли я использовать ранее купленные Gcoin даже после слияния серверов?Gcoin приобретаются для каждой учетной записи, а не для каждого персонажа, поэтому вы все равно можете использовать ранее оплаченные Gcoin после объединения серверов.

Что произойдет, если есть невостребованные письма? Если есть невостребованные письма, срок действия которых еще не истек, они будут сохранены в невостребованном состоянии.

Что происходит с предметами в Хранилище и Серебре? Предметы в магазине или хранилище добычи будут сохранены в том виде, в котором они находятся на складе. Однако, если хранилище превышает максимальную емкость, элементы будут отправлены по почте.

Что происходит с прогрессом в испытании? Если у вас есть только одна учетная запись между серверами SA и NA, предыдущий прогресс в испытании будет сохранен.

Если у вас есть учетные записи как на сервере SA, так и на сервере NA, прогресс испытания сервера SA будет добавлен в данные испытания вашего сервера NA. Например, если вы совершите 10 убийств героев в одиночном режиме сервера SA и 30 убийств героев в одиночном режиме сервера Северной Америки, ваш прогресс будет суммой записей с 2 ​​серверов после объединения серверов, и у вас будет 40 убийств героев, засчитанных для ваш прогресс.

Что происходит с прогрессом в звании? Принадлежащие Титулы и прогресс Титулов с 2 серверов будут объединены. Если вы соответствуете требованиям к названию, но еще не заявили его, будет активирована кнопка Получить, и после слияния серверов вы сможете получить название, нажав на кнопку.

По другим вопросам, связанным с объединением серверов, обращайтесь в службу поддержки клиентов Shadow Arena. Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить плавный переход и комфортный запуск на объединенном сервере.

Спасибо.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть