Взгляд в будущее - обновление дорожной карты раннего доступа

Взгляд в будущее - обновление дорожной карты раннего доступа


Привет! Прошло уже три недели с тех пор, как мы запустили ранний доступ. Пока мы продолжаем выпускать незначительные исправления и прислушиваться к вашим отзывам, мы хотели начать смотреть в будущее и говорить о том, что нас ждет в предстоящем периоде раннего доступа.

Перед запуском мы опубликовали первый черновик нашей дорожной карты, чтобы подогреть ваш аппетит и взглянуть на то, что у нас есть в запасе. С тех пор мы внесли несколько корректировок и начали согласовывать сроки выпуска наших релизов.

Наш план на ближайшие недели и месяцы состоит в том, чтобы чередовать наши обновления между снижением поставок и предсезонным периодом. За несколько недель до этих выпусков мы обновим наш актив дорожной карты дополнительной информацией о приближающемся обновлении.

В рамках Supply Drops основное внимание уделяется обратной связи с вами, а также улучшениям, полировке и общим исправлениям. Мы также продолжим настраивать функции и в редких случаях добавлять новые на основе отзывов или уже существующих планов, таких как настройки сложности для ноябрьского обновления.

С другой стороны, предсезоны будут сосредоточены в первую очередь на контенте, который может включать новых врагов или вражеские мутации, героев, оружие, косметику и многое другое. Они будут тематическими по своей природе и придадут некоторый контекст миру - стремясь расширить знания. Они будут сопровождаться обычными мелкими исправлениями и обновлениями.

Ожидайте, что в ближайшие недели появится больше информации о ноябрьском обновлении, но до тех пор продолжайте сражаться и присылайте нам свои отчеты с передовой.

// Вторая команда вымирания


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть