Обновление 1.4.6


Обновление 1.4.6

  • Внедрено предварительное исправление проблемы, влияющей на игру в часы пик, из-за которой взаимодействие с Охотой было медленным (покупка / продажа предметов, экипировка / снятие экипировки Охотников, перестановка новобранцев и т. Д.).

    Нам не удалось воспроизвести проблему внутренне, поэтому мы будем отслеживать Live, чтобы убедиться, что проблем больше нет.

Обновление 1.4.6

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой паук событий Хэллоуина казался невидимым (кроме костюма Хэллоуина).
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой выстрелы из семян червя удалялись из инвентаря при достижении престижа (также для выживших душ).
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой значок тыквы иногда перекрывал значок второго босса.

~ Команда охоты


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Скрипты и читы на «Сбросить вещи и людей» в Роблокс — защита, точный бросок, высокий прыжок и другие

Коды «Ролевая игра на границе Сан-Диего» в Роблокс (СЕНТЯБРЬ 2026) — деньги, авто и снаряга

Анонсировано коллекционное издание Metro 2039 с полноценным шлемом рейнджера

Коды Кариндерия (Karinderya) в Роблокс — много халявных денег и мебель

Подписчикам PS Plus раздадут Sniper Elite: Resistance и ещё три игры

Hello Neighbor 3 станет духовным наследником оригинала с элементами «рогалика»

Microsoft выпустила большое обновление для утилиты PowerToys

LEGO выпустит набор с кораблём Дарта Вейдера из фильма «Империя наносит ответный удар»


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2