Обновление 1.4.6


Обновление 1.4.6

  • Внедрено предварительное исправление проблемы, влияющей на игру в часы пик, из-за которой взаимодействие с Охотой было медленным (покупка / продажа предметов, экипировка / снятие экипировки Охотников, перестановка новобранцев и т. Д.).

    Нам не удалось воспроизвести проблему внутренне, поэтому мы будем отслеживать Live, чтобы убедиться, что проблем больше нет.

Обновление 1.4.6

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой паук событий Хэллоуина казался невидимым (кроме костюма Хэллоуина).
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой выстрелы из семян червя удалялись из инвентаря при достижении престижа (также для выживших душ).
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой значок тыквы иногда перекрывал значок второго босса.

~ Команда охоты


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

CI Games объясняет отказ от дисков на PlayStation

Рост цен на видеоигры: новый стандарт после выхода GTA VI

Capcom пока не планирует ремейки Resident Evil 5 и 6

Все байки и велосипеды GTA 6: Полный обзор

Массовые увольнения в Obsidian: подробности и последствия

Nintendo объявила о выпуске Switch 2 со съёмным аккумулятором осенью 2026 года

Волчья шкура в Gothic 1 Remake: где найти и купить

Муштешир в Genshin Impact: как победить местную легенду на Морозной луне


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2