Patch 1.07


Привет всем!

Мы рады сообщить, что обновление 1.07 для Horizon Zero Dawn Complete Edition уже доступно! Как мы упоминали в нашем предыдущем обновлении, наша команда усердно работала над некоторыми из более сложных графических проблем, для разработки которых потребовалось больше времени.

В патче 1.07 команда переписала способ работы движка с шейдерами и их оптимизацией. В результате шаг оптимизации становится необязательным, а опция анизотропной фильтрации теперь работает должным образом.

Что это означает для вас: при запуске игры она каждый раз будет оптимизировать шейдеры в главном меню. Шейдеры также будут оптимизированы во время игры, но теперь это происходит автоматически в фоновом режиме.
Разрешение игре запускать начальную оптимизацию шейдера совершенно необязательно, поэтому, если вы хотите сразу перейти к делу, вы можете пропустить ее; Если дать этому процессу закончиться до начала игры, время загрузки сократится. Наконец, обратите внимание, что изменение настроек автофокуса может занять некоторое время в зависимости от оборудования вашего ПК.

Вы можете найти известные проблемы и полные примечания к патчу 1.07 ниже;

Будьте осторожны,
- Известные проблемы Guerrilla

  • ЦП с более чем 16 ядрами могут испытывать большую нестабильность
  • У некоторых плееров возникают проблемы с графическими настройками, например, некорректная работа HDR.
  • У некоторых игроков возникают проблемы с производительностью на определенных графических процессорах или комбинациях оборудования.

Примечания к патчу Графические улучшения

  • Анизотропная фильтрация теперь работает правильно.
  • Обязательный / не пропускаемый этап оптимизации шейдера при первом запуске был удален.
  • Шейдеры теперь предварительно оптимизированы в главном меню игры, но их можно пропустить.
  • Шейдеры также динамически оптимизируются в игре.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть