Обновление ETS2 1.39


Мы рады объявить о выходе обновления 1.39 для Euro Truck Simulator 2, благодаря множеству тестов, отзывов, исправлений и тонкой настройки!

Мы хотели бы поблагодарить всех, кто принимал участие в открытой бета-версии 1.39, делал отчеты об ошибках и оставлял общие отзывы об этой новой версии. Мы надеемся, что теперь вы сможете в полной мере насладиться различными новыми функциями, включенными в это обновление. Итак, что вы можете ожидать от обновления 1.39 для ETS2?

Позвольте нам кратко рассказать о наиболее значительных изменениях.

ОБНОВЛЕНИЕ LAUNCHPAD

Одна из первых вещей, которую вы можете заметить при запуске Euro Truck Simulator 2 с открытой бета-версией 1.39, - это переработанный дизайн текущей панели запуска. Основная причина, по которой мы вводим это изменение, заключается в том, чтобы подготовить почву для будущего дополнения, которое представит новые функции в наших играх, доступ к которым осуществляется через панель запуска.

Обновление ETS2 1.39

Однако до тех пор вы можете видеть, что дизайн значительно изменился. Профиль, выбранный вверху, теперь влияет на все остальные параметры и менеджеры на панели запуска. Это относится не только к Менеджеру модов, но особенно к новому добавлению, которое мы разместили здесь - Параметры игры.

Это позволяет вам изменять настройки игры, даже не загружая игру. Поэтому, если вы просто хотите настроить свою игру перед потоковой передачей на Twitch или настроить несколько параметров, прежде чем отправиться в свой грузовик, все это можно сделать с экрана панели запуска.

ПРИЦЕПЫ С НИЗКОЙ КРОВАТЬЮ И МАЛЫМ ПОГРУЗЧИКОМ

Как мы ранее сообщали в недавнем блоге, в Euro Truck Simulator 2 появятся новые низкорамные прицепы. Эти прицепы были переработаны с нуля, чтобы водители могли их приобрести и использовать их во множестве различных заданий, включая High Power Cargo Pack и Heavy Cargo DLC .

Обновление ETS2 1.39

Низкорамные прицепы теперь выпускаются в двух основных версиях - короткой и удлиненной, плюс теперь они имеют настраиваемое шасси, что может повлиять на их пригодность для перевозки тяжелых грузов. Теперь вы также сможете настраивать их с помощью нескольких новых опций, таких как цвета, задние бамперы и баннеры, маркеры, фонари, пандусы, боковые протекторы, несколько версий боковых ящиков / ящиков для инструментов, маяки, стробоскопы, брызговики и т. Д. Больше! Каждую из этих новых опций нужно было правильно отрегулировать для каждого из этих новых прицепов, чтобы убедиться, что они идеально подходят! Это крупное обновление затрагивает не только базовую игру ETS2, но и множество других DLC, таких как Heavy Cargo Pack , High Power Cargo Pack , Schwarzmüller DLC и Special Transport .

Обновление ETS2 1.39Обновление ETS2 1.39Обновление ETS2 1.39

Обновление ETS2 1.39Обновление ETS2 1.39Обновление ETS2 1.39Обновление ETS2 1.39
CITY OF CALAIS RESKIN

Представляем порт Кале, четвертый по величине порт во Франции и самый загруженный по пассажиропотоку. На его промышленность приходится более трети экономической активности в этом районе. Как многие из вас, возможно, знают, Кале - один из городов нашей основной игры, которая была выпущена вместе с Euro Truck Simulator 2.

Обновление ETS2 1.39

Таким образом, специальная часть нашей команды разработчиков карты потратила время на то, чтобы серьезно изменить облик города и порта, придав ему свежий и актуальный вид 1.39. Самое большое изменение, которое вы заметите, - это то, как порт теперь представлен в игре. На самом деле порт Кале огромен, и наша команда разработчиков приложила немало усилий, чтобы наилучшим образом отразить эту реальность в пределах нашего масштаба карты. Этот недавно воссозданный порт будет иметь новые объекты, включая ворота, терминалы, пандусы для паромов и заборы.

Обновление ETS2 1.39Обновление ETS2 1.39Обновление ETS2 1.39
Другие изменения включают обновления входа в порт и прилегающих к нему городских территорий, которые были переработаны, чтобы теперь более точно соответствовать реальности.

ОБЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК / ИЗМЕНЕНИЯ ЗВУКА

1.39 также содержит различные исправления ошибок, улучшения и обновления звуков. Это включает в себя, помимо прочего, улучшенное микширование звука в кабине и другие изменения при подготовке к новому и готовящемуся к выпуску контенту.

Одно из изменений, которое вы можете найти, - это добавление ползунка «Турбо-звук» на экране настроек игры. Когда несколько лет назад мы представили отдельный канал для турбо-звука, это было провозглашено важным усовершенствованием симуляции. Мы сделали все, что в наших силах, чтобы правильно настроить его, основываясь на реальных записях в салоне. Действительно, многие игроки очень положительно его прокомментировали. Однако на протяжении многих лет мы также получали отзывы о том, что свистящий звук может быть слишком трудным для некоторых игроков. Новый слайдер продолжает тенденцию к предоставлению вам большего контроля над процессом моделирования. Мы надеемся, что вам понравится это новое дополнение, а также несколько других звуковых настроек, которые идут вместе с ним.

Хотя большинство изменений в 1.39 визуально не видны в этой версии, мы с нетерпением ждем возможности предоставить вам больше контента и изменений в ближайшем будущем.

ИЗМЕНИТЬ

КАРТУ

  • Обновленный скин города Кале

ЛУК

  • Обновленная панель запуска

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА

  • Низкорамные прицепы (собственные)
  • Низкорамный погрузчик Schwarzmuller (собственный) для Schwarzmuller DLC
  • DAF XF 2017 Facelift добавлен в автомобили с искусственным интеллектом
  • MAN TGX Euro 6 добавлен в автомобили AI (также с вариантами 6x2 / 4)

ФУНКЦИИ

  • Обновления и улучшения звука (турбо слайдер, позиционирование звука, пространственное микширование кабины, распределение звука на аксессуары)
  • Браузер трейлера и листер показывают все допустимые варианты груза
  • Эмуляция экспериментального первичного вала трансмиссии и суппорт тормоза сцепления (g_clutch_brake)

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть