Небольшой патч и небольшая дорожная карта


Здравствуйте! У нас есть небольшое обновление для всех вас.

Во-первых, мы обязательно поговорим о мошенничестве и взломе. Некоторое время там было довольно плохо, поэтому Forte очень быстро внес изменения в сервер. Казалось, они очень помогли, но некоторые читы все еще работают, и теперь тоже есть ошибки. Для исправления всего этого будет больше обновлений сервера, но причиной ошибок были спешные антихаки, поэтому очистка - более медленный процесс. Также будьте уверены, что любые угрозы, сделанные в игре, являются ложными, а ваши устройства и данные в безопасности. Если вы видите хакера, забаньте его или найдите другую комнату.

Вот что содержит это обновление:

- Добавлена ​​опция анонимного голосования.

Все голоса выглядят как серые

- Добавлена панель задач Режимы

Режим Всегда работает как нормальный

режим Meeting обновляет только бар во время встреч

Невидимый режим удаляет панель задач полностью

- MIRA: Комм саботаж очищает безопасность регистрирует

-Добавлены символы для починки провода задачи

-Добавлены косметики экран встречи

-Различные исправления ошибок



У нас много чего запланировано, но нет реальной официальной дорожной карты. Мы играем довольно свободно, поэтому можем решать то, что, по нашему мнению, больше всего нужно игре. Мы также не хотим ничего обещать, а затем не предоставлять это, поэтому страшно делиться. Вот некоторые из важных вещей, которые мы планируем:


-Счета.Мы надеемся добавить аккаунты в игру к декабрю. Это позволит игрокам сообщать о ядовитых и / или взломанных учетных записях. Сначала они могут быть немного скучными, но такие вещи, как списки друзей, также появятся позже, после запуска.

-Новая карта. Мы усиленно работаем над новой картой (это тема Генри Стикмина!). Эта карта в настоящее время выглядит больше, чем Полюс! Карта будет содержать множество новых заданий и будет доступна всем игрокам бесплатно!

-Переводы / Локализация. В настоящее время игра переведена только на несколько языков (и некоторые из этих переводов немного грубоваты). Мы планируем получить профессиональные переводы на несколько языков (больше, чем есть в настоящее время, мы еще не готовы сообщить, какие языки). Всем, кто предлагает перевод, спасибо, что обратились к нам, но у нас все под контролем!

-Поддержка для слепых. Этот патч содержит первый проход по поддержке дальтоников. Мы продолжим мониторинг, чтобы увидеть, как он работает.

Имейте в виду, что это далеко не все наши планы. У нас есть много вещей, которыми мы планируем поделиться, но еще не совсем готовы поделиться! Спасибо, что остаетесь с нами и наслаждаетесь игрой! Мы сейчас переживаем некоторые трудности роста, но я очень рад за будущее среди нас!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть