Отчет Merc - Вход В Эфирную Пустоту

Отчет Merc - Вход В Эфирную Пустоту


Те порталы, за которыми вы гнались, вели куда-то ... ну, мы бы сказали, из этого мира, но это еще не все.

Команда Horzine Research Group отправляла дроны-зонды в эти порталы, когда они появлялись, и полученные данные показали то, что кажется «вечной эфирной пустотой», но изображения, которые нам удалось получить, показывают больше. Взглянем.

Мы заметили болото, пустыню, кровавый замок и многое другое! И вы уже догадались, мы вас отправляем.

Отчет Merc - Вход В Эфирную Пустоту

Мы не совсем уверены в том, что, когда, где или что-нибудь еще в этой сфере. Но кое-что, что мы еще не упомянули ... Что-то там тянется и пытается общаться. Пока все, что мы действительно получили от этого, - это что-то о защите или о том, чтобы оставаться с ней, может быть, чтобы составить ей компанию?

Так или иначе, это или что-то не позволит нашим дронам вернуться через порталы. И прежде чем вы спросите, нет, мы не знаем, к чему вас готовить, поэтому вы идете в эту проклятую штуку, чтобы узнать!

Не забывайте о себе, но прежде всего выясните, кто или что за этим стоит. Следите за странностями и не бойтесь осматриваться, чтобы увидеть, что вы найдете, там может быть больше ... если вы переживете развертывание в этом пространстве.

Тестовые (бета) развертывания могут начаться в ближайшие дни (могут быть изменены в зависимости от разработки)! Переход через портал немного напоминает смерть на мониторе ЭКГ, по крайней мере, на грызунах, которых мы послали перед вами, так что удачи!

Elysium - это следующая карта, созданная сообществом Шончаозом, которая присоединяется к официальной ротации и поддерживает стандартные режимы выживания, еженедельные и бесконечные режимы.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть