Обновление 5025

Обновление 5025


Сегодняшнее исправление было отправлено пользователям Steam как можно быстрее, чтобы исправить утечку памяти, характерную для Steam-версии игры. Пользователи Steam могут загрузить его сейчас, а пользователи Магазина Windows получат доступ к дополнительным исправлениям в более крупном обновлении, запланированном на следующую неделю.

: alertalert: Обратите внимание, что кросс-игра будет временно недоступна, пока сборки не будут повторно синхронизированы на следующей неделе. Помните, что если у вас возникнут какие-либо проблемы с игрой, перейдите на https://support.ageofempires.com/hc/ .

—The Age of Empires Team

HOTFIX 5025

ИГРА

  • Исправлена ​​потенциальная утечка памяти, которая могла привести к сбою и, в очень редких случаях при использовании определенных модов, повреждению локальных файлов профиля игрока в Steam.
  • Исправлен сбой, который мог произойти в миссии режима истории Осада Осаки .

НЕПРЕРЫВНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

У нас есть несколько исправлений, которые будут готовы к сборке на следующей неделе. Они будут протестированы и упакованы как для Steam, так и для Магазина Windows одновременно, когда они будут готовы к отправке:

  • Дополнительные исправления сбоев.
  • Исправления некорректного воспроизведения некоторых видеороликов.
  • MS Store: убедитесь, что моды правильно отображаются в игре в браузере модов.
  • MS Store: исправлено некорректное отображение имен игроков в матчах.
  • Статистика ELO будет отображаться в обычных лобби при наведении курсора на имена игроков.

Другие текущие проекты, которые будут доступны позже:

  • Добавлена ​​возможность выбирать варианты договора на 20 или 40 минут для рейтинговых игр.
Обратите внимание, что пользовательские моды могут быть несовместимы с последним обновлением игры. Если у вас возникли проблемы с запуском или игрой после загрузки новой сборки, попробуйте отключить установленные моды [www.ageofempires.com] перед повторной попыткой.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть