Девблог #41

Девблог #41


Привет, рафтеры!

Вторая глава вышла уже более трех недель, и вау, какой замечательный отклик мы получили от вас! Большое спасибо за игру и стриминг!
Мы работаем над исправлением ошибок с момента релиза, и на прошлой неделе нам также удалось выпустить исправление 12.01. Мы уже начали работу над следующим обновлением и запланировали новые направления! Пока мы работаем над разработкой следующей главы, мы также продолжим работать над исправлениями ошибок, которые не удалось включить в Hotfix 12.01.

ДАТА ВЫПУСКА И ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НА СЛЕДУЮЩУЮ ГЛАВУ
Тем не менее, мы также хотим ответить на ваши вопросы о дате выпуска следующей главы.
К сожалению, на данный момент мы не можем назвать приблизительную дату выпуска, так как мы находимся на ранней стадии разработки этой главы, и потребуется некоторое время, прежде чем мы сможем предоставить какую-либо информацию по этому поводу. Тем не менее, мы будем держать вас в курсе прогресса, как обычно, и показывать вам подглядки, когда сможем. На самом деле, давайте сделаем это прямо сейчас и дадим вам первый взгляд на одно из следующих направлений:

Девблог #41

МЕДУЗЫ
Как вы, возможно, уже заметили на концепт-арте выше, у нас будут медузы в этом пункте назначения, и у нас уже есть рабочие места. 3D модель мы можем показать вам!

Девблог #41

Мы работаем над множеством других интересных вещей, пока это все от нас. Мы хотели дать вам представление о том, чем мы занимаемся, а также поблагодарить вас за отличный выпуск второй главы!

Надеемся вскоре снова поговорить с вами в следующем DevBlog!

// Raft HQ


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть