Обновление Early Zero Early Access


Доступно новое обновление для Subnautica: Early Zero Early Access .

  • Познакомьтесь с историей Under Zero в ее наиболее полной форме, теперь полностью озвученной!
  • Оцените обновленный образ Робин с новым гидрокостюмом и моделью
  • Откройте больше тайн инопланетян в тайниках предшественников
  • Откройте для себя новые детали мира, в том числе работы сообщества.
  • Отправляйтесь на край света и сразитесь с яростным хелицератом Бездны.
  • При желании поставить игру на паузу, когда КПК открыт


Пройдите ниже нуля от начала до (почти) конца, с самой полной версией истории на сегодняшний день. С полностью реализованной озвучкой, богатой историей, которую можно открыть через журналы КПК, энциклопедические записи и банки данных, а также дополнительные художественные ресурсы, правда о том, что произошло с Сэмом и на Планете 4546B до вашего прибытия, ждет вас. С реализованными голосами мы также рекомендуем начать новую игру, хотя старые файлы сохранения по-прежнему совместимы с этим обновлением.

Обновленная модель Обновление Early Zero Early Access
Робин получил новый облик с головы до ног с элегантным костюмом для дайвинга Xenoworx, с обновленной прической, а также с обновленной моделью лица. Выживание в Арктике никогда не выглядело лучше.

Хелицерат пустотыОбновление Early Zero Early Access
Отправляйтесь на край света, где вас ждет новый Левиафан. Хелицерат Бездны - это редкая мутация хелицератов, которую вы могли обнаружить в своем путешествии. Это громоздкое агрессивное существо, которое не любит ваше вторжение.

Тайники предшественников Обновление Early Zero Early Access
Раскройте дальнейшие секреты таинственных и древних архитекторов в тайниках предшественников. Кто знает, что вы можете найти, исследуя эти жуткие и заброшенные районы планеты.

Маяки падают при смерти. Обновление Early Zero Early Access
Ваше путешествие по планете 4546B закончилось неудачно? Обязательно имейте в своем инвентаре маяк, так как он упадет после вашей смерти, что обеспечит плавное повторное открытие вашего последнего известного местоположения, а также поможет вернуть любые потерянные предметы.

КПК паузаОбновление Early Zero Early Access
Эта функция, которую можно найти в меню специальных возможностей, будет приостанавливать игру всякий раз, когда КПК открыт. Теперь вы можете читать на КПК на досуге и не беспокоиться о том, что у вас закончится кислород или переохлаждение.

World Details и Polish Обновление Early Zero Early Access
Пройдите по вводной зоне, чтобы узнать о дополнительных деталях и изменениях, разблокировать декоративные элементы, разработанные сообществом Subnautica, и многое другое, благодаря последним раундам полировки игры. Здесь есть что открыть и что еще раз посетить, давая свежий и богатый опыт всем игрокам.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть