Хотфикс для версии 0.55.2


Добрый день, бойцы!

Сегодня мы выпустили хотфикс, в котором была исправлена ошибка, из-за которой использование смайлов в чате могло приводить к крэшам игры, а использование маркеров могло вызывать проблемы с интерфейсом игры.

Вместе с этим, мы внесли некоторые изменения в настройки графики. Из настроек была убрана настройка «Пул текстур», т.к. теперь данная настройка применяется автоматически с учетом характеристик вашей видеокарты. Такой подход позволит максимально эффективно использовать видеопамять и оперативную память на тех системах где ее много (16 ГБ и более).

Обновление доступно для скачивания, обновляйте клиент игры.

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Will To Live Online

Об игре

Содержание

В начало
Комментарии

Коды Блокс Фрутс (Blox Fruits) на август 2026 года: опыт, сброс характеристик и деньги на халяву

🔥 Горячее

THQ Nordic раскрыла масштаб: в разработке сразу 29 игр, из них 12 ещё не анонсированы!

GTA 6 снова в центре скандала: в сеть попали новые кадры геймплея

Гайд: как получить карту в Big Walk и перестать блуждать по кругу

Такаси Иидзука (Sonic Team) о том, почему в фильмах про Соника появляются любимые фанатами персонажи

Реалистичные NPC: мечта или головная боль? GTA IV vs «Ведьмак 3»

Genshin Impact: обновление «Безжалостный мороз» — Снежная, новые герои и сюжетные повороты

Новые «Люди Икс», трейлер «Мстителей» и аниме по Kingdom Hearts — что показали на Disney D23


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2