Хотфикс для версии 0.55.2


Добрый день, бойцы!

Сегодня мы выпустили хотфикс, в котором была исправлена ошибка, из-за которой использование смайлов в чате могло приводить к крэшам игры, а использование маркеров могло вызывать проблемы с интерфейсом игры.

Вместе с этим, мы внесли некоторые изменения в настройки графики. Из настроек была убрана настройка «Пул текстур», т.к. теперь данная настройка применяется автоматически с учетом характеристик вашей видеокарты. Такой подход позволит максимально эффективно использовать видеопамять и оперативную память на тех системах где ее много (16 ГБ и более).

Обновление доступно для скачивания, обновляйте клиент игры.

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Will To Live Online

Об игре

Содержание

В начало
Комментарии

Коды Blue Lock Farm (Ферма "Синяя тюрьма") в ОКТЯБРЕ 2026 - бесплатные жетоны и зелья

Скрипты Блокс Фрутс (Blox Fruits) - админ-панель, авто-килл, быстрая прокачка, телепорт и другое

В сети появились слухи об Xbox Elite Controller нового поколения

Сэмюэл Л. Джексон подтвердил: Ник Фьюри вернётся — но не в «Докторе Думе», а в следующих «Мстителях»

Sony пропустит CES 2027 — впервые с момента основания конференции

«Сбор „Мстителей“ от мира видеоигр»: Хидеки Камия о «директорском характере»

Xbox разрешила превращать физические диски в цифровые лицензии для всех

Почему Naughty Dog может делать дорогие одиночные игры — и чего это стоит индустрии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2