Хотфикс для версии 0.55.2


Добрый день, бойцы!

Сегодня мы выпустили хотфикс, в котором была исправлена ошибка, из-за которой использование смайлов в чате могло приводить к крэшам игры, а использование маркеров могло вызывать проблемы с интерфейсом игры.

Вместе с этим, мы внесли некоторые изменения в настройки графики. Из настроек была убрана настройка «Пул текстур», т.к. теперь данная настройка применяется автоматически с учетом характеристик вашей видеокарты. Такой подход позволит максимально эффективно использовать видеопамять и оперативную память на тех системах где ее много (16 ГБ и более).

Обновление доступно для скачивания, обновляйте клиент игры.

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Will To Live Online

Об игре

Содержание

В начало
Комментарии

Valve выпустила для Deadlock обновление с ​уменьшением HP и другими правками геймплея

Рекордные продажи Paralives в раннем доступе на PC

Subnautica 2 — где найти серебро, лучшие места для фарма и для чего оно нужно

Разраб Subnautica 2 предлагает "поиграть в Sons of the Forest" в ответ на критику отсутствия убийств

Утечка геймплея 007 First Light: что показали до релиза

007: First Light на PS5 Pro поразит улучшенной графикой

Юбилей "Ведьмака 2": 15 лет со дня выхода легендарной игры

Обзор Forza Horizon 6: Лайтовая гонка по живописной Японии — все плюсы и минусы


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2