Хотфикс для версии 0.55.2


Добрый день, бойцы!

Сегодня мы выпустили хотфикс, в котором была исправлена ошибка, из-за которой использование смайлов в чате могло приводить к крэшам игры, а использование маркеров могло вызывать проблемы с интерфейсом игры.

Вместе с этим, мы внесли некоторые изменения в настройки графики. Из настроек была убрана настройка «Пул текстур», т.к. теперь данная настройка применяется автоматически с учетом характеристик вашей видеокарты. Такой подход позволит максимально эффективно использовать видеопамять и оперативную память на тех системах где ее много (16 ГБ и более).

Обновление доступно для скачивания, обновляйте клиент игры.

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Will To Live Online

Об игре

Содержание

В начало
Комментарии

Sega и Netflix готовят масштабное расширение своих игровых вселенных

Агенту 007 придется подождать: релиз First Light на Switch 2 перенесли на 2027 год

Qualcomm представила чипсет для наушников Snapdragon Sound Elite Gen 2 с персональным ИИ

Полный гайд по биомам Valheim 1.0: порядок прохождения всех зон

BlizzCon 2026: дистрибуция Cyberpunk 2077, коллаборации и новые проекты Blizzard

Kemuri: новый трейлер с Tokyo Game Show 2026 — вертикальный мегаполис, ёкаи и кооператив

Новая «Обитель зла» установила исторический рекорд на Rotten Tomatoes

Resident Evil остается «золотой жилой» Capcom: шесть игр серии преодолели отметку в 3 миллиона копий


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2