3.13 Запуск отложен до января


Ранее мы планировали дату запуска нашего расширения для конечной игры 3.13 - 11 декабря. Наша новая методология разработки вселяет в нас уверенность в том, что мы сможем достичь этой даты с помощью высококачественного расширения. Вчера CD Project Red, что Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря. Мы не хотим, чтобы наши игроки были вынуждены выбирать между этими двумя играми, поэтому мы решили уйти с дороги и отложить выпуск 3.13 до января.

Чтобы у вас все еще оставались интересные вещи в Path of Exile во время рождественско-новогодних каникул, мы планируем провести хотя бы одно многонедельное событие (например, Flashback). Мы подтвердим детали этих мероприятий, как только составим план.

Хотя эта задержка, как мы надеемся, не повлияет на наш график разработки, она, вероятно, немного изменит наш график выпуска в течение 2021 года. Мы опубликуем подробности об этом, как только у нас будет больше информации об этих датах и ​​когда мы объявим 3.13.

А пока давайте вытащим наши перья роа-альбиноса и помолимся Кудуку, чтобы они больше не задерживались.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть