Обновление "Следующее поколение"


Здравствуйте! Мы рады сообщить игрокам, что наше обновление "Следующее поколение" позволит игрокам на ПК получить доступ ко всем графическим улучшениям с первого дня.

К настоящему моменту многие из вас уже видели объявление о том, что последнее из длинного списка обновлений No Man's Sky 2020 года, "Следующее поколение", будет выпущено через пару недель вместе с новым оборудованием консоли. от Sony и Microsoft.

Хотя мы ценим, что это обновление, по определению, ориентировано на наше консольное сообщество, мы действительно хотели подчеркнуть преимущества, которые важнейшая аудитория ПК получит от этого обновления и в будущем.

Прежде всего, есть ряд преимуществ, которые будут доступны тем, у кого есть ПК высокого класса, 10 ноября.

Те, у кого есть высокопроизводительные ПК, получат выгоду от совершенно новых ультрабиомов. Вселенная будет более яркой, богатой и густонаселенной, чем когда-либо прежде. Планетарные поверхности будут еще более детализированными, с тысячами других камней, чужеродными травами и экзотической флорой на экране в любое время (с настройками Ultra). В инопланетных перспективах будут улучшены тени, увеличена дальность прорисовки, появятся тысячи объектов на экране, а также улучшено освещение и объемные эффекты.

Обновление "Следующее поколение"

Во-вторых, «Следующее поколение» знаменует момент, когда No Man's Sky может начать строительство в направлении будущего, которое будет менее ограниченным и полным возможностей. Это просто еще одна ступенька.

Полные примечания к патчу "Следующее поколение" можно найти здесь [www.nomanssky.com].

Наше путешествие продолжается.

Шон


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть