В Избранное
Плейс 99 Ночей в Лесу в Роблокс получит киноадаптацию
Сегодня в 10:25

Плейс 99 Ночей в Лесу в Роблокс получит киноадаптацию


The Hollywood Reporter сообщило, что киностудия 20th Century Studios выкупила права на экранизацию популярной хоррор-игры 99 Nights in the Forest, доступной на платформе Roblox.

В издании отметили, после совершения сделки за фильмом почти сразу закрепили несколько именитых специалистов. Так, сценарий будущей ленты напишет Джош Кули, режиссёр «Истории игрушек 4» и «Трансформеров: начало». Продюсерами ленты выступят Сэм Рэйми («Зловещие мертвецы», «Человек-паук») и Роберт Таперт, участвовавший в создании таких сериалов, как «Удивительные странствия Геракла» и «Зена — королева воинов».

Других подробностей о фильме пока нет.


99 Nights in the Forest — выпущенная в Roblox в 2025 году хоррор-игра, где игрокам необходимо выживать в лесу на протяжении 99 ночей. Проект долгое время остаётся одним из самых популярных на платформе — с момента релиза его запустили более 26 миллиардов раз.


Если мои тексты реально тебя цепляют, а не просто скролятся в спешке, докажи это делом. Жми на кнопку «Поддержать автора» (под статьей, рядом с моим никнеймом.) - это не просто монета мне в копилку, это твой голос за то, чтобы я продолжала выдавать по-настоящему полезный и информативный контент. Твоя поддержка - мой турбо-ускоритель. Не дай мне заглохнуть на полпути! (Поддержать можно от 1 рубля и даже он мне сильно поможет). Кстати, к донату еще можно отправить личное сообщение мне или пожелания. 🍅👇👇


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Solex Сегодня в 11:30
Это что такое?

Содержание

В начало
Комментарии

The Nova Games Foundation: Церни и Кили запускают стипендиальную программу с грантами до $500 000

Читерство как эпидемия: каждая вторая игровая студия несет убытки из-за мошенников

Lexar представила самый тонкий SSD в мире Muse

Игровой гигант под прицелом: EA может объединиться с Savvy Games

Боги в опасности: Горр Убийца Богов врывается в 10 сезоне Marvel Rivals

OD возвращается в строй: Хидео Кодзима рассказал о прогрессе своего хоррор-проекта

Forza Horizon 6 на PS5: релиз «позже в этом году», но перенос возможен

Слух: Xbox Game Pass ждут большие изменения — в подписку перестанут добавлять игры на релизе


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2