Хэллоуин 

Хэллоуин 


Привет, Охотники! Самое первое Хэллоуинское событие Ханта начинается сегодня. С этого момента и до 4 ноября у вас будет возможность разблокировать эксклюзивное снаряжение и несколько других забавных угощений. Чтобы получить снаряжение, вам нужно будет собрать специальные очки события, которые вы можете сделать, спустившись по заливу и:  

  • Уничтожение разбросанных по миру тыкв - 3 балла
  • Уничтожение тыкв на чучелах - 6 очков
  • Исследование подсказки или разлома на тему Хэллоуина - 10 очков
  • Уничтожение тыквенной головы Мясника - 20 очков

Есть уловка, позволяющая увеличить количество очков, которые вы зарабатываете с эксклюзивным для Хэллоуина расходным материалом - выстрелом из семян червя . Вы получите три из них, чтобы начать работу - просто за вход в систему во время мероприятия. Вы можете экипировать до четырех из них на своего Охотника в Bounty Hunt, и использование одного увеличит количество очков события, заработанных в этом матче, на 25%. А если вам нужно больше, вы можете купить их в магазине, используя Blood Bonds. Использование более одного предмета усилит эффект, и этот эффект также будет применяться к любым Охотникам в вашей команде - так что собирайте друзей вместе и действительно набирайте очки! В быстрой игре вы не можете экипировать выстрелы из семян червя перед миссией, но найдете их по мере продвижения по миру.

Чтобы разблокировать все подарки Хэллоуина, требуется 1000 очков события. Вы заработаете до 500 очков, которые будут считаться бонусом и конвертированы в кровные узы в конце события. Ваши дополнительные выстрелы червячного семени также будут преобразованы в узы крови.   

Каждый день существует ограничение на количество очков события, которые вы можете заработать. В первый день вы наберете 200 баллов. Как только вы достигнете ограничения на этот день, вы все равно сможете сыграть в событии, но больше не наберете очков события. Во второй день ваша общая сумма баллов ограничивается 600. (Если вы набрали максимум 200 баллов в первый день, это означает, что на второй день вы можете заработать дополнительно 400 баллов.) На третий день мероприятия ваши баллы максимальное количество очков составляет 1000. Каждый день после этого (и до конца события) ваши очки события будут достигать 1500. Так что заприте себя на полные выходные шалостей и хаоса!

Если вы хотя бы один раз запустите Охоту во время события, вы получите не только одноразовую награду в виде трех выстрелов из семян червя, но и новый легендарный тяжелый нож (подробнее об этом позже).

Разблокируемые предметы представляют собой смесь обычного игрового контента и легендарных косметических предметов и могут быть разблокированы в следующем порядке:

  • 3x выстрела из семян червя и эксклюзивное легендарное оружие: ключ от скелета Heavy Knife - 0 EP (разблокируется по умолчанию при первом запуске после начала события)
  • 1000 долларов охоты - 50 очков события
  • 3x выстрела живучести - 100 очков события
  • 50 Blood Bonds - 150 очков событий
  • Эксклюзивное легендарное оружие: Caldwell Pax Claw Boneshard - 200 очков события
  • 2000 долларов охоты - 300 очков события
  • 3 бомбы Концертина - 400 очков события
  • 100 Blood Bonds - 500 очков событий
  • Эксклюзивное легендарное оружие: Romero 77 Hatchet Scapula - 600 очков события
  • 3000 долларов охоты - 700 очков события
  • 3 больших связки динамита - 800 очков события
  • 200 Blood Bonds - 900 очков событий
  • Эксклюзивное легендарное оружие: штык-нож Веттерли - 1000 очков события

В Соединенных Штатах в 1895 году - году нашей охоты - Хэллоуин был озорным делом, и те, кто любит праздник сегодня, признают омерзительный, наполненный античностью дух этих праздников. Были и тыквенные фонарики, и розыгрыши, и игры для вечеринок, хотя праздник, в отличие от сегодняшнего, также был связан с вопросами любви, и многие люди отмечали этот день, играя в игры, чтобы угадать, за кого вы собираетесь выйти замуж. Хотя это было традицией в прошлом и вернется в моду где-то в 1920-х годах, уловки или угощения были менее популярны, и люди предпочитали устраивать другие розыгрыши, такие как кража ворот друг друга (не шучу), переодевание как призраки, чтобы напугать соседей, и подпрыгивание за яблоками. 

Поэтому мы надеемся, что вы повеселитесь, пугая других охотников и разбивая тыквы в заливе во время нашего мероприятия. Загляните сюда еще раз завтра, чтобы узнать больше обо всей тематике Хэллоуина, которую вы сможете заработать, и, как всегда, удачной охоты! 

~ Команда охоты


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть