Отмечайте Хэллоуин в Skyforge до 10 ноября!

Отмечайте Хэллоуин в Skyforge до 10 ноября!


Элион попала под чары! Божественная обсерватория и парк были обновлены в соответствии с жутким праздничным настроением, а также можно разблокировать новый набор эксклюзивных костюмов на Хэллоуин . Будьте готовы открыть для себя множество угощений - и всего в несколько трюков!

МЕТЛА VROOM

Отправляйтесь в парк и летайте на метле столько, сколько сможете, чтобы поймать потрясающие награды в этом ограниченном по времени событии! Другие игроки могут попытаться сбить вас тыквами, поэтому убедитесь, что вас не раздавят ... Посетите парк с 12: 00-13: 00 и 18: 00-22: 00 (время сервера), чтобы принять участие до 10 ноября!

КОНФЕТЫ
Не теряйте бдительности, пока вы в своих приключениях, на вас могут напасть Candy Bandits ! Они могут быть сладкими по названию, но кислыми до глубины души. Победите этих сахаристых демонов, чтобы получить особые предметы, квесты и конфеты! Вы можете обменять конфеты на вкладке «Праздники» на эксклюзивные костюмы и предметы для Хэллоуина до 10 ноября.

Отмечайте Хэллоуин в Skyforge до 10 ноября!

ЗА ПРЕДЕЛАМИ ДОБРА И ЗЛА
Зло витает в тыквенных грядках Элиона. Выбирать между двумя дверями каждый день в "Кошелек или жизнь", чтобы получить шанс получить подарок злой тыквы, наполненный такими угощениями, как конфеты, репликаторы конфет, аргенты, кредиты и медали Виктора.

Отмечайте Хэллоуин в Skyforge до 10 ноября!

Празднование Хэллоуина продлится в Skyforge до 10 ноября . Следите за фантастическими распродажами костюмов на Хэллоуин!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть