Бесплатные награды для игроков


Мы были очень рады видеть, как многие из вас наслаждаются «Мстителями» Marvel; посмотреть, как вы влюбляетесь в Камалу Хан в кампании Reassemble, настраивать культовых супергероев по своему вкусу и открывать новые стратегии совместной игры в зоне боевых действий с друзьями.

В течение последних недель наша команда по всему миру исправляла ошибки и настраивала ключевые игровые системы, частично руководствуясь вашими отзывами. С момента запуска мы выпускали быстрые обновления для устранения этих ошибок, повышения стабильности игры и улучшения нашей системы подбора игроков. Хотя наша работа никогда не заканчивается, эти исправления и дополнения улучшили общее впечатление от игры.

В знак нашей признательности за то, что вы были с нами с самого начала этого путешествия - начиная с 10:00 утра по тихоокеанскому времени 22 октября, как новые, так и существующие игроки получат цифровой пакет «Спасибо», который включает:

• 1500 кредитов - кредиты можно потратить на торговой площадке на экипировку, убийства, эмоции и таблички с именами. Тебе хватит на легендарную экипировку и именную табличку!
• 7000 единиц - потратьте их на чудесные предметы у различных продавцов.
• 250 модулей обновления - улучшайте снаряжение высокого уровня!
• 20 ключей ДНК - разблокируйте специальные сейфы!

Не упустите возможность! Этот набор будет доступен до 10:00 утра по тихоокеанскому времени 5 ноября.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть