8 лет на дорогах!


В этот же день в прошлом году мы выпустили сообщение в блоге, посвященное 7-й годовщине Euro Truck Simulator 2. Похоже, что мы написали эту статью не так давно, но вот уже пришло время для другой. Прошел год, вехи достигнуты, создано тонны контента и стоит отметить еще одну годовщину. Хотя мир переживает трудные времена, мы знаем, что многие из вас используют Euro Truck Simulator 2 как побег из реальности, чтобы расслабиться.

18 октября 2012 года Euro Truck Simulator 2 был выпущен в мир. С тех пор это была действительно потрясающая поездка с самого первого километра нашего игрового мира, и мы определенно не могли желать лучшего сообщества.

Несмотря на то, что мир в настоящее время переживает непростой период, мы хотели уделить несколько минут нашего времени, чтобы поблагодарить наше #BestCommunityEver за всю прекрасную поддержку, за то, что мотивировали и за то, что помогли нам сделать наши игры еще лучше.

А поскольку у нас настроение праздника, мы подумали, что было бы неплохо и уместно «наградить» вас кусочком праздничного торта. Поэтому мы решили показать вам что-то еще нераскрытое, все еще на стадии пре-альфа, но уже крутое и многообещающее. Несколько скриншотов из следующего расширения карты для Euro Truck Simulator 2, которое уже находится в разработке и должно стать следующим выпуском.

8 лет на дорогах!8 лет на дорогах!8 лет на дорогах!8 лет на дорогах!8 лет на дорогах!8 лет на дорогах!8 лет на дорогах!8 лет на дорогах!
Ну как? Понравились? У вас есть представление о том, где расположены эти снимки? На данный момент мы не можем поделиться с вами какой-либо дополнительной информацией, поскольку мы снова переключили наше внимание на Iberia, но знайте, что мы предоставим вам больше информации об этом проекте в будущем!

С 8-летием!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть