Все коды в Rocket League: Октябрь 2020

Все коды в Rocket League: Октябрь 2020


Сколько кодов выкупа Rocket League активно в октябре 2020 года? Какие предметы они вам дадут?

Переход Rocket League на бизнес-модель free-to-play стал достаточным поводом для празднования, так как больше людей могли сесть и опробовать автомобильный футбольный матч. Но зачем останавливаться на достигнутом, если активные коды погашения 2020 года могут добавить пару новых косметических предметов в вашу коллекцию без особых усилий?

По мнению старейшин, иметь машину, которая выглядит круто, – это почти половина дела, поэтому цель этой статьи – держать вас в курсе всех активных кодов активации Rocket League 2020. Таким образом, вы можете быть уверены, что не упустите ни одного бесплатного подарка.

Коды активации Rocket League октябрь 2020

Однако, прежде чем перечислять их, важно знать, как использовать коды в Rocket League. К счастью, это совсем не сложно. Перейдите в Параметры, выберите вкладку Дополнительно и нажмите Активировать код.

Оттуда просто введите или скопируйте / вставьте код в открытое диалоговое окно, нажмите ОК, и все будет в порядке. Вы будете уведомлены о новых предметах в вашем гараже, как только вернетесь в главное меню игры.

В настоящее время существует только два активных кода активации Rocket League October 2020:

  • popcorn – дает усиление ракеты попкорна
  • rlnitro – Предоставляет антенну Nitro Circus и Breakout: Decal Nitro Circus

Коды погашения обычно остаются активными в течение определенного периода времени, прежде чем становятся неактивными, как в примерах ниже:

    • bekind – Предоставляет Топпер “VCR”
    • couchpotato – дает титул игрока Couch-Potato
    • shazam – Предоставляет декаль Shazam и колеса или Octane
    • truffleshuffle – Grants The Goonies Decal для Octane
    • wrestlemania – дает два случайных баннера WWE, антенны и колеса.
    • wwedads – дает два случайных баннера WWE, антенны и колеса.
    • WWE18 – дает два случайных баннера WWE, антенны и колеса.
    • rlbirthday – дает два случайных баннера WWE, антенны и колеса.

Мы будем следить и обновлять этот список, как только узнаем о новых кодах активации Rocket League или старых, которые повторно активируются.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Все коды в Rocket League: Октябрь 2020". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Rocket League!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть