Действующий код на Rocket League: 2021 Как вводить промокоды?

Действующий код на Rocket League: 2021 Как вводить промокоды?


Rocket League — спортивная игра, напоминающая футбол, в которой все участники перемещаются на автомобилях. Промокоды позволяют открывать новые элементы кастомизации для ваших машин. В этом гайде мы расскажем об актуальном коде на январь 2021 года.

Rocket League вышла в далёком уже 2015 году, однако игра сохраняет популярность даже сегодня. За это время разработчики выпустили её на всех актуальных платформах и добавили кроссплей. Таким образом на одних серверах могут играть пользователи ПК, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. А в сентябре прошлого года Rocket League стала условно-бесплатной.

К тому же, разработчики избавились от лутбоксов — теперь вы можете покупать косметические предметы напрямую. Однако есть способ получить некоторые элементы кастомизации бесплатно, при помощи промокодов. Со временем их срок действия истекает. В этой статье мы укажем код, который остаётся актуальным на сегодняшний день.

Действующий код на Rocket League: 2021 Как вводить промокоды?

Как вводить коды:

В главном меню игры откройте вкладку «Настройки» (Options). Затем выберите пункт «Дополнения» (Extra) и, наконец, «Активировать код» (Redeem Code). Скопируйте промокод, вставьте его в диалоговое окно и подтвердите действие. Или же можно ввести его вручную. Новые предметы добавятся к вам как только вы вернётесь в главное меню. Если вы не получили уведомление — значит, промокод оказался просроченным или вы совершили ошибку во время ввода. Попробуйте ввести его ещё раз.

Действующий код на Rocket League: 2021 Как вводить промокоды?

Рабочий промокод:

popcorn — открывает попкорновый ракетный ускоритель (Popcorn Rocket Boost). Благодаря нему во время применения ускорения из вашей трубы будет лететь попкорн.

Отметим, что этот код появился давно. Если вы уже вводили его раньше, то во второй раз ничего не получите. В этом случае всплывёт сообщение, что промокод уже был использован.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть