Ближайшие планы на будущее и журнал изменений\исправления 1.5.3.


Всем привет!

С выпуском исправления 1.5.3, после выхода Rising Storm 2: Vietnam в Epic Game Store, мы прежде всего хотим поблагодарить всех, кто скачал и играл в игру, а также прыгающих дополнительных игроков. (назад) со стороны Steam.

Мы выпускаем это первое исправление для решения тех проблем, с которыми мы можем быстро справиться, включая некоторые проблемы с серверной частью, вызывающие отключение серверов из браузера сервера, и некоторые улучшения производительности, связанные с этим, что вызывает проблемы с присоединением к играм. Полный журнал изменений находится ниже.

Вслед за этим Sabre (который делал всю работу по внедрению Вьетнама в EGS) будет работать над исправлением 2, которое будет сосредоточено на более сложных проблемах производительности и SDK. Поскольку это более сложно, кодирование и контроль качества будут более сложными, поэтому исправление 2 будет отложено на следующую неделю.

Как только эти проблемы решены, мы работаем с некоторыми «старыми друзьями» из первоначальной команды разработчиков, чтобы внести в игру еще один раунд исправлений и улучшений качества жизни - и даже некоторого нового контента - чтобы завершить 2020 год.

Все мы в Tripwire благодарит вас за постоянную поддержку и терпение. Надеемся увидеть вас во Вьетнаме!

Исправление 1.5.3 Список изменений

  • Исправлено обновление «Зеленых армейцев» в игре при запуске окна Steam.
  • Исправлено приглашение друзей, не переведенное на русский язык.
  • Исправлена ​​всплывающая подсказка «Пригласить друзей», отображающая неверное сообщение. До исправления на русском языке имелось в виду «выбор следующей карты».
  • Исправлена ​​проблема, приводившая к несоответствию серверов, видимых между клиентами Steam и EGS. Epic Client иногда мог видеть не все серверы.
  • Исправлены проблемы, из-за которых серверы могли быть удалены из браузера серверов по истечении времени ожидания.
  • Техническое обслуживание выполнялось на внутренних машинах для повышения производительности.

Продолжайте сообщать о любых обнаруженных вами ошибках, посещая наши официальные форумы по адресу: https://forums.tripwireinteractive.com/


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть