Разговор с сообществом - 24 января 2019

Разговор с сообществом - 24 января 2019


Привет, выжившие!

Прошло чуть больше месяца с момента нашего последнего разговора с сообществом, и с тех пор многое произошло!

В декабре мы выпустили DayZ 1.0 для ПК. Это был определенно самый безумный месяц в офисе, и разработчики действительно заслужили свои рождественские каникулы. Я знаю, что в этом году мы были довольно тихими, и я даже заметил, что некоторые из вас думают, что мы где-то еще в отпуске, но это не не так! Большая часть команды вернулась на свои рабочие места со 2 января, и в офисе много шума. Мы работаем над исправлениями, планируем нашу дальнейшую работу, а также готовимся к нашему первому обновлению платформы - но я позволю Эугену объяснить это в своем первом отчете о состоянии за год, так что следите за обновлениями!

Разговор с сообществом - 24 января 2019
Разговор с сообществом - 24 января 2019

Мы собираем отзывы от сообщества Xbox, потому что версия Xbox все еще имеет несколько специфических проблем, и мы хотим знать их все. Если вы являетесь игроком Xbox и у вас есть отзывы,  здесь есть место, чтобы поговорить об этом [forums.dayz.com].

Мы организовали 5-летний юбилей в прямом эфире в декабре и ответили на множество вопросов, поэтому, если вы пропустили его, вот VOD в прямом эфире:



В прямом эфире мы с Тимом организовали специальное мероприятие для сообщества наших создателей контента и других членов нашего сообщества. Случай был о нападавших на защитников в их базе. Защитников попросили построить и защитить комплекс зданий, нападавшим пришлось их всех убить.

Разговор с сообществом - 24 января 2019

Если вы хотите узнать некоторые статистические данные с поля битвы, вот они:

DayZ 5 Year Anniversary Stream Results:

  • Герой Атакующих - АнархияHD (7 убийств)
  • Герой Защитников - M1ndr (7 убийств)
  • Первая кровь - M1ndr через 3 минуты
  • Самая высокая серия убийств - анархия (7 убийств, остановлено DrDeSync); M1ndr (7 убийств, остановлено Moondye7)
  • Кровавые враги - Фадес и Джонни Роттен обменялись убийствами
  • Принес оружие ближнего боя в перестрелку - и выиграл - Uncuepa: 2 убийства деревянным топором; Catfu: 1 убийство с боевым ножом
  • Последние стоящие люди - DrDeSync, Dizzy и Gary были последними выжившими защитниками
  • Бессмертный воин - Данныбой не умер во время события.
  • Лучшая мотивационная речь [clips.twitch.tv] - MrMoon

Мы определенно хотим продолжать делать прямые трансляции, так что следите за обновлениями - и не стесняйтесь, присылайте нам несколько советов о том, что вы хотели бы видеть в наших трансляциях!

Давайте проверим содержание сообщества.

Наши друзья из австралийского подкаста DayZ Compass  попросили нас об интервью, и мы присоединились к ним для их последнего эпизода. Ойген и Питер говорили о некоторых интересных темах, и если вы заинтересованы в разработке DayZ, вам обязательно стоит проверить это:



Недавно моим любимым учителем DayZ был Archie Stormcloud , у которого есть своя школа DayZ. Посмотрите его видео, они веселые, информативные и занимательные.

Как найти фрукты в DayZ:

Как ориентироваться в DayZ:


Вы когда-нибудь задумывались о создании базы, но никогда не знали как это сделать? BarelyInfected подготовил руководство по созданию базы. Это может пригодиться!


Еще одна удивительная работа Асмондиана . Он создал серию фотографий #dayztips с инструкциями, как работают некоторые вещи. Давайте проверим некоторые из них: если вы занимаетесь моддингом, вы можете найти отличные моды для сообщества в мастерской Steam. Самым популярным предметом семинара, по крайней мере, за последний месяц, была  Winter_Chernarus
Разговор с сообществом - 24 января 2019
Разговор с сообществом - 24 января 2019
Разговор с сообществом - 24 января 2019
Разговор с сообществом - 24 января 2019

 Этот мод оборачивает Чернарусь в красивую зимнюю обстановку. И если вы запускаете Winter_Chernarus на своем сервере, я предлагаю вам добавить  Clonud's Wintergear , это действительно приятно. Всем нужен Намальск, но другие создатели ландшафта уже делают потрясающую работу, так что теперь вы можете проверить новый ландшафт под названием DeerIsle. Это карта размером 16x16 км, основанная на местонахождении DeerIsle в США, и она все еще находится в разработке. Вы можете попробовать стартовую зону 3x3 км на сервере создателя 85.25.214.246. Вот краткий обзор создателя карты JohnMcLane .
А вот и первое видео встречи с TheRunningManZ .

Разговор с сообществом - 24 января 2019

Разговор с сообществом - 24 января 2019




Я хочу показать вам еще одно видео, которое очень нравится команде DayZ. Эта база действительно классная, хорошая работа, ребята.


И последнее, чем я хочу поделиться с вами, - это несколько примеров удивительных навыков ручной работы.

dubas_  получил эту удивительную фотографию в подарок. Почему у меня нет ничего подобного на моей стене? DrZZed  поделился с нами своим логотипом, вырезанным из дерева. Он огромный! Я вырезал логотип DayZ в тыкве в прошлом году, и это было так сложно. Но пользователь Reddit  ApersonawithCANCER  сделал то же самое с деревяшкой, как это вообще возможно сделать вручную? И последний - очень атмосферный эскиз, созданный  Specu85 . Вы талантливый человек!
Разговор с сообществом - 24 января 2019

Разговор с сообществом - 24 января 2019

Разговор с сообществом - 24 января 2019

Разговор с сообществом - 24 января 2019

И одна бонусная фотография, чтобы закончить вещи в стиле. Кто еще завидует этому командному центру DayZ от  DownBy9UpBy5 ? Уверен, что да!
Разговор с сообществом - 24 января 2019

  • Росиу (@ Rosiu11)
  • DrDeSync (@DrDeSync)
  • Эму угроза (@DayzedEmu)
  • Foxypote (@Foxypoteoffical)

Хорошая работа, ребята.

Вот следующий: если вы знаете, где находится местоположение, отправьте свой ответ в наш  аккаунт Twitter  с хештегом #DayZriddleTime. Удачи! У меня все, спасибо за весь потрясающий контент, который вы создаете, наслаждайтесь игрой и увидимся через две недели. - Baty Alquawen / менеджер сообщества
Разговор с сообществом - 24 января 2019



Комментарии

Ỏ͖͈̞madronaฏ๎๎๎
Ỏ͖͈̞madronaฏ๎๎๎6 марта
Туда этих маршмелок
Credo
Credo27 февраля
Прикольно
Dimasss
Dimasss19 февраля
Велликолепно
Sova007
Sova0074 февраля
Очень интересно
Julian Gray
Julian Gray12 дек. 2023
В у в у виу
Zelenai95
Zelenai9521 май 2023
и как? наговорились?
SCOTT
SCOTT10 май 2023
Каееееееееееееееф просто каееееф Каееееееееееееееф просто каееееф
[rus]TRUMP
[rus]TRUMP8 май 2023
суперр
Skanat[RUS]
Skanat[RUS]2 фев. 2023
Юху, игра всё ещё существует :D
teeer228
teeer22811 янв. 2023
Крутяг
Loki
Loki27 ноя. 2022
Похоже что ойойоууу
sculpture1337_Twitch
sculpture1337_Twitch21 ноя. 2022
Вот тебе и йойоуу
Афанасий Понос
Афанасий Понос1 ноя. 2022
йоуйй

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть