Представляем новую валюту PUBG, G-Coin!

Представляем новую валюту PUBG, G-Coin!


Здравствуйте, выжившие!

В настоящее время вы вынуждены совершать отдельные покупки за наличные каждый раз, когда хотите что-то забрать в магазине. С G-Coin вы сможете совершить одну покупку, чтобы пополнить наш игровой кошелек. Оттуда покупать нужные вам предметы будет легко, и вы будете тратить меньше времени на подтверждение. В этом письме мы хотели кратко рассказать о G-Coin, о том, как вы ее получаете, и о некоторых других преимуществах системы.

Представляем новую валюту PUBG, G-Coin!

G-Coin можно приобрести на новой вкладке G-Coin в Магазине. Вы будете использовать средства кошелька Steam для совершения покупки, но оттуда покупки в PUBG будут вычтены из вашего баланса G-Coin.

Пакеты G-Coin доступны в количестве от 100 до 10 000. В зависимости от пакета, который вы выберете, вы сможете зарабатывать бонусную валюту, что позволяет вам, по сути, предоставлять себе скидку на вещи, которые вы покупаете. Вы можете получить до 12 долларов в виде бонусных G-Coin в зависимости от пакета, который вы покупаете, так что запасайтесь и экономьте!

Вы всегда можете проверить свой баланс G-Coin в правом верхнем углу лобби.

  • Бонус G-Coin присуждается при покупке соответствующего пакета G-Coin.
  • Начиная с обновления 9.1, G-Coin - единственный способ покупать предметы в магазине PUBG.

Представляем новую валюту PUBG, G-Coin!

Теперь, когда мы рассмотрели технические аспекты, давайте поговорим о преимуществах того, что G-Coin позволяет нам делать.

Во-первых, это дает нашим командам больше гибкости с вознаграждением. Мы не только можем предложить вам бонусные монеты G-Coin для совершения крупных покупок, но также можем использовать их в качестве вознаграждения непосредственно игрокам. Например, в этом пропуске выжившего в 9 сезоне вы сможете получать G-монеты по мере продвижения по уровню. Более того, G-Coin открыла нам более широкое окно использования, которое все еще находится на стадии планирования, но у нас будет больше информации о том, что мы сделаем в будущем.

Представляем новую валюту PUBG, G-Coin!

Еще одно небольшое преимущество для пользователей нашего тестового сервера заключается в том, что теперь мы можем дать вам G-Coin для покупки товаров в магазине. Фактически, мы это уже сделали! Пользователи тестового сервера должны войти в систему, чтобы найти в своих кошельках 10 000 G-Coin. Прошли те времена, когда Тестовый сервер означал вялых, скучных персонажей! Конечно, это помогает нам тестировать новые предметы в игре, но, эй, льготы - это льготы.

И последнее, мы были бы упущены, если бы не указали на очевидное и не сказали, что любые попытки изменить, подделать, обмануть или иным образом обмануть систему G-Coin будут встречены строгими штрафами, включая постоянный запрет игра. Хорошая новость в том, что этого очень легко не делать.

G-Coin уже некоторое время присутствует на консолях, поэтому мы не предвидим много проблем с добавлением его на ПК, но если вы все же столкнетесь с ними, не забудьте отправить заявку в службу поддержки, чтобы мы могли ее забрать. уход как можно скорее.

Спасибо и надеемся, что вам понравится 9-й сезон PUBG!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть