Бесплатная подписка ESO Plus


Воспользуйтесь преимуществами подписки ESO Plus во время бесплатного пробного периода до 19 октября! Вводить реквизиты банковской карты не требуется — просто активируйте пробный период во внутриигровом кронном магазине! Бесплатная подписка ESO PlusБесплатный пробный период ESO Plus уже начался и продлится до понедельника, 19 октября, 17:00 по московскому времени. В течение этого периода вы получите все преимущества подписки ESO Plus:

· Полный доступ ко всем дополнениям — новые области, задания, подземелья и многое другое!

o Включает в себя «Орсиниум», «Гильдию воров», «Темное Братство», «Тени хиста», «Морровинд» (область и сюжет), «Рога Предела», «Заводной город», «Драконьи кости», «Саммерсет» (область и сюжет), «Охотника на волков», «Мрачные Трясины», «Камень ярости», «Эльсвейр» (область и сюжет), «Сокрушителя драконов», «Драконий Оплот», «Мрачную бурю», а также последнее дополнение «Камни и шипы»!

· Ремесленная сумка, в которую помещается неограниченное количество ремесленных материалов.

· Удвоенная вместимость банка для всех персонажей вашей учетной записи.

· 10%-ная прибавка к получаемым опыту и золоту, а также к ремесленному вдохновению и скорости ремесленных исследований.

· Возможность размещать в домах[www.elderscrollsonline.com] вдвое больше предметов обстановки и коллекционных предметов.

· Уникальная возможность окрашивания костюмов[www.elderscrollsonline.com].

· Удвоенное количество хранимых кристаллов трансмутации[www.elderscrollsonline.com].

Если вы еще не были в подземельях из дополнений «Мрачная буря» и «Камни и шипы», сейчас вы можете получить доступ к ним совершенно бесплатно! В руководстве по ESO Plus[www.elderscrollsonline.com] можно узнать обо всех преимуществах подписки.

Обратите внимание, что ежемесячное начисление крон и особые скидки доступны только для игроков с оплаченной подпиской ESO Plus и не входят в бесплатный пробный период. Подробнее о подписке ESO Plus можно узнать на нашем сайте[www.elderscrollsonline.com].

Как активировать бесплатную подписку:

1. Войдите в учетную запись The Elder Scrolls Online.

2. Перейдите в кронный магазин.

3. Перейдите в раздел ESO Plus.

4. Выберите «Бесплатный пробный период»!

Данные банковской карты не требуются. Просто активируйте бесплатный период ESO Plus в кронном магазине.

Преимущества подпискиОтправляйтесь навстречу приключениям с емкой ремесленной сумкой и получайте увеличенный опыт, золото и ремесленное вдохновение во время бесплатного пробного периода ESO Plus. Уже хотите оценить все возможности подписки? Расскажите нам в Twitter, Instagram[www.instagram.com], Facebook[www.facebook.com] или «ВКонтакте»[vk.com].


Бесплатный пробный период ESO Plus уже начался и продлится до понедельника, 19 октября, 17:00 по московскому времени.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть