The Survivalists уже доступен!


Привет, заключенные!

Вы сбежали из бесчисленных тюрем ... но готовы ли вы выжить на острове?

Если вы еще не слышали о The Survivalists, это процедурно сгенерированная и наполненная приключениями песочница для выживания во вселенной The Escapists. Исследуйте, стройте, создавайте и даже тренируйте обезьян вместе с тремя друзьями в отчаянной попытке выжить. Есть ли у вас то, что нужно, чтобы стать выжившим?

Мы перестанем обезглавливать, вот наш трейлер к запуску: Получите

свою копию сегодня: https://store.steampowered.com/app/897450/The_Survivalists/

Добро пожаловать на острова!
Проводить исследования
The Survivalists уже доступен!

Исследуйте процедурно созданный мир островов, полный захватывающих биомов, заданий и многого другого! Каждый новый созданный персонаж создает совершенно новый мир, а также присоединяйтесь к онлайн-играм, чтобы попасть на уникальные острова друзей!

Строить
The Survivalists уже доступен!

Не просто выжить ... процветать! Постройте новый дом или эпическую базу для себя и друзей! Укрепите свою защиту от целого ряда врагов, которые могут совершить набег на ваш лагерь и забрать ваши припасы!

Сделайте обезьяньими друзьями
жизни, потерпевшей кораблекрушение, в The Survivalists помогает уникальная система подражания обезьянам, где игроки тренируют до 20 местных приматов, чтобы они выполняли множество задач и помогают автоматизировать системы, от приготовления пищи и изготовления до сбора ресурсов. Задачи можно объединить, как производственную линию, так что обезьяны помогают сделать жизнь на острове более гладкой.

The Survivalists уже доступен!

Ремесло
Станьте хитрее и станьте мастером по изготовлению островных хитростей. Изготавливайте инструменты, мебель, оружие и многое другое, что поможет вам выжить на островах.

The Survivalists уже доступен!

Survive
Danger преследует острова с отрядами орков, которые патрулируют берега. Еще много враждебных существ с радостью приготовят из вас еду. Вооружитесь и своих друзей-обезьянок, чтобы защитить свой новый дом и оставаться в безопасности во время приключений. Также следите за своим голодом, так как вам нужно сохранять хорошее здоровье для жизни на острове!

The Survivalists уже доступен!

Побег?
The Survivalists уже доступен!

Подождите, что это?

Радоваться, веселиться!

Последние новости можно найти по этим ссылкам:

Discord [discord.gg]
The Survivalists Twitter
The Survivalists Facebook [www.facebook.com]
Team 17 Twitter
Команда 17 Facebook [www.facebook.com]
Команда 17 Discord [discord.gg]


Комментарии

Статьи The Escapists 2


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть