[10/13] Плановое техническое обслуживание

[10/13] Плановое техническое обслуживание

8 окт. 2020

Приветствуем астеллианцев!

Чтобы обеспечить стабильную работу игроков, 13 октября 2020 года будет проводиться плановое техническое обслуживание.

Продолжительность технического обслуживания может меняться в зависимости от условий. В это время игроки временно не смогут получить доступ к своим учетным записям и серверам Astellia на время проведения технического обслуживания. Убедитесь, что вы безопасно вышли из своих учетных записей Astellia и клиента Astellia, чтобы без проблем можно было выполнить обслуживание вашей установки.

Информация о техническом обслуживании
31 дек. 1969 в 16:00 [Время] 12:00 ~ 04:00 (PDT) | 07:00 ~ 11:00 (UTC) | 16:00 ~ 20:00 (KST)

Чтобы убедиться, что все обновлено правильно, убедитесь, что ваши персонажи перемещены в безопасное место до планового технического обслуживания.

Спасибо
[Время] 12:00 ~ 04:00 (PDT) | 07:00 ~ 11:00 (UTC) | 16:00 ~ 20:00 (KST)

Чтобы убедиться, что все обновлено правильно, убедитесь, что ваши персонажи перемещены в безопасное место до планового технического обслуживания.

Спасибо!


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

В России может появиться аналог Роблокс

Как собрать все Механические Детали в Metroid Prime 4: Beyond

Divinity: Original Sin получил патч с каннибализмом эльфов

Microsoft опубликовала системные требования к игровым компьютерам

Unreal Tournament 2004: Возрождение легенды от фанатов

Как пройти квест "Токсичный след" в Arc Raiders — гайд по поиску отравителей воды

В новом ролике Killing Floor 3 показали обновлённого Сталкера

Рынок игровых консолей США: Рекордный спад в ноябре 2025


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2