На этой неделе в Bungie - 10/01/2020


На этой неделе в Bungie мы вызываем призраков.

На следующей неделе мы снова становимся пугающими в Башне. Festival of the Lost возвращается 6 октября, и вас ждет еще более устрашающее веселье. В этом году фестиваль будет потрясающим!

Посетите нашу страницу Фестиваля пропавших без вести 2020 [www.bungie.net], чтобы быстро узнать, чего ожидать от мероприятия этого года.
Ева Леванте, или как вы все ласково называете ее «космической бабушкой», вернулась в Башню, чтобы возглавить Стражей на праздновании тех, кого мы потеряли. Мы скучаем по тебе, Кейд.
Призрачный лес вернулся и наполнен ужасными врагами. В этом году мы добавили пять сундуков в конец действия, что в пять раз больше добычи!

На этой неделе в Bungie - 10/01/2020

Чтобы открыть сундуки, вам понадобятся шифр-декодеры. Поговорите с пауком, чтобы начать, и тогда он перестанет играть в любое из ваших любимых занятий по всей солнечной системе - подобно темным энграммам. Braytech Werewolf и Horror Story будут вознаграждены из этих сундуков, и у каждого из них есть новые комбинации перков, за которыми можно охотиться.

Вероятно, вы часто слышали это в последнее время, но для Festival of the Lost это звучит вдвойне: не забудьте надеть маску. В этом году доступны новые маски, а также некоторые фавориты из прошлого. У Евы есть Маскарадный шлем, на который вы можете наносить маски в качестве украшения, прежде чем отправиться в мир, чтобы начать накапливать конфеты. Модификации масок для Призрачного леса также возвращаются с прошлогоднего мероприятия.

На этой неделе в Bungie - 10/01/2020

Перед тем, как мы завершим мероприятие 3 ноября, вам нужно выполнить три триумфа для открытия сундуков в Призрачном лесу. После того, как вы завершите необходимые Триумфы, вы сможете обменять часть своих конфет на мумифицированного экзотического воробья, корабля и призрака.

На этой неделе в Bungie - 10/01/2020

Завершение триумфа «Обернутый и готовый», необходимого для получения экзотического призрака, также открывает возможность приобрести значок «Призрак беспокойного панциря» через Bungie Rewards.

Говоря о наградах Bungie, у нас также есть новая устрашающая эмблема, доступная бесплатно, если вы завершите начальный квест во время Фестиваля пропавших без вести.

На этой неделе в Bungie - 10/01/2020

В этом суть, но вот несколько небольших заметок, которые могут ответить на некоторые ваши вопросы:

  • Минимальная сила для входа в Призрачный лес - 750.
  • У вас может быть до 25 шифр-декодеров, прежде чем вам нужно будет открыть несколько сундуков в Призрачном лесу.
  • За Серебряную / Яркую пыль будут доступны как маски, которые можно заработать, так и маски.
    • Для любых Триумфов с использованием масок маски Эверверс не требуются.
  • Награды вернутся с прошлого года и снова предложат Яркую пыль.
  • Совершенно новые предметы Eververse будут доступны как для Silver, так и для Bright Dust, за исключением отделки «One-Inch Punch», которая будет доступна для Silver.
  • Зубная щетка все еще остается зубной щеткой.

Прямая помощь Похоже, 2020 год был одной катастрофой за другой. В тяжелые времена легко разочароваться, но сообщество Destiny всегда объединяется, чтобы поддержать тех, кто в этом нуждается.

Здесь, в Соединенных Штатах, более 500000 человек были эвакуированы из своих домов через Калифорнию, Орегон и Вашингтон, целые города сожжены пламенем, и это серьезно повлияло на здоровье респираторных органов миллионов людей в этих районах и вокруг них. .

Фонд Bungie Foundation снова поддерживает усилия организации Direct Relief [www.directrelief.org] по предоставлению масок N-95, лекарств и других ресурсов медицинским учреждениям и службам быстрого реагирования в пострадавших от лесных пожаров населенных пунктах в Калифорнии, Орегоне и Вашингтоне. .

Вся прибыль от продажи значка Empathetic Ghost Shell [bungiestore.com] с 1 по 15 октября пойдет на пользу усилиям Direct Relief по ликвидации последствий лесных пожаров.

Если вы купите Empathetic Ghost Shell, вы также мгновенно получите код для эмблемы «Доброжелательный оттенок» в качестве благодарности за вашу поддержку.

На этой неделе в Bungie - 10/01/2020

Спасибо вам всем за то, что вы продолжаете подходить к каждой задаче, поставленной перед нами в этом году, и за то, что по-настоящему являетесь самым щедрым и заботливым игровым сообществом.

Double OrdealFestival of the Lost - не единственная причина войти в игру на следующей неделе. Двойные награды в Nightfall: The Ordeal возвращаются! Возьмите несколько друзей или познакомьтесь с новыми в сложных матчах. Это прекрасное время, чтобы запастись улучшающими призмами и восходящими осколками для ваших потребностей в мастерстве, а также захватить недостающие экзотические предметы или обновить их до лучших характеристик.

Забастовка будет называться «Мир сада», так что берегитесь этих роботов-убийц.

PSR, НО ЭТО ПРИХОЖИВАЕТСЯ На этой неделе в Bungie - 10/01/2020

Теперь мы передаем нашей команде поддержки игроков последние новости об известных проблемах.
Это их отчет.

Фестиваль пропавших без вести в 2020 году должен начаться 6 октября и завершиться при еженедельном сбросе [www.bungie.net] 3 ноября. Игроки могут просмотреть наши обновленныеПутеводитель по фестивалю пропавших без вести [www.bungie.net] для получения информации о конкретных мероприятиях, наградах и победах.

Во время события игроки могут столкнуться со следующими проблемами:

  • Проверка шифр-декодера будет некорректно отображать мастерские версии автоматических винтовок Braytech Werewolf и Horror Story, которые могут выпадать из тайника Призрачного леса.
  • На Фестивале затерянного триумфа в упаковке и наготове Беспокойная оболочка называется призраком мумии, тогда как его следует называть Праздником потерянного призрака.
  • В нижней части универсального орнамента для брони Warlock Blood Lineage Robes будет отображаться ошибка визуальной текстуры при запуске Beyond Light. Эта проблема будет решена в патче вскоре после выпуска.

Игроки, заметившие проблемы во время мероприятия, должны сообщить об этом на нашем форуме #Help [www.bungie.net].

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ Пока мы продолжаем изучать различные известные проблемы, вот список последних проблем, о которых нам сообщили на нашем форуме #Help:

  • Игроки, использующие женскую модель персонажа, могут видеть промежутки между шеей плащей Охотника и некоторыми частями груди.
  • Артефакт иногда доступен в Iron Banner.
  • Награды / прогресс иногда не учитываются в Iron Banner.

Полный список возникающих проблем в Destiny 2 можно найти в нашей статье об известных проблемах. Игроки, которые видят другие проблемы, должны сообщать о них на нашем форуме #Help.

Просмотр каналов На этой неделе в Bungie - 10/01/2020

Давайте кратко рассмотрим некоторые из лучших фильмов, созданных сообществом, которые мы видели в Интернете на этой неделе. Люди все еще так говорят? "Сёрфинг в Интернете?" или это реликвия начала 2000-х? В любом случае, вот и Wonderwall.

Фильм недели: Быстрый поиск выхода Награда

: Smashing

Вы выиграли? Поздравляю! Теперь убедитесь, что у вас есть Bungie . [i.imgur.com] чистый профиль в описании вашего видео, чтобы мы могли получить вам вашу эмблему.

Я люблю это время года. Любой раз, когда социально приемлемо надевать костюм и есть сладости, пока не заболит живот, - хорошее время. Это особенно весело, если у вас есть дети / домашние животные, которых нужно наряжать. Не могу дождаться, чтобы начать наряжать своего Охотника на следующей неделе. Я собираюсь сделать так, чтобы он выглядел таким отвратительным, что от этого у Дмга заболел живот.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть