Фаталис, Легендарный Черный Дракон, врывается в Monster Hunter World: Iceborne


Охотники Пятого флота, пора посетить историческое место и встретиться с живой легендой…

[Фаталис, Легендарный Черный Дракон]

Передается из поколения в поколение как легенда, Фаталис, как говорят, уничтожил все королевство за ночь. Такая мощь и потенциал создают очень страшные истории, но мало доказательств. Однако теперь Гильдия подтвердила возвращение этого мифического Старшего Дракона; он направляется прямо к замку Шраде, чтобы завершить начатое.
Охотники, не забудьте взять с собой лучшее снаряжение и не терять рассудка, отправляясь на это задание. Оружие из последнего стенда замка по-прежнему доступно - надеюсь, функционально - и вам понадобится вся доступная помощь, чтобы отбиться от Легендарного Черного Дракона ... и выжить, чтобы рассказать сказки.

ПРИМЕЧАНИЕ. Прежде чем вы сможете выполнить Особое задание по охоте на Фаталиса, вы должны иметь уровень МР 24 или выше, выполнить как минимум задание Сафи'дживы по разведке и хотя бы один раз встретиться с Алатреоном в его особом задании.

[Осеннее сезонное событие - Fun Fright Fest]

Наше следующее сезонное событие в Iceborne будет посвящено монстрам. Нет, не те, на кого вы охотитесь в квестах; мы говорим о существах тьмы ... демонах, суккубах и призраках!
Но не волнуйтесь! Это не реально. По крайней мере, не в Астере или Селиане. Итак, мы украшаем Seliana Gathering Hub новым зловещим декором и настраиваем подборку музыки на «жуткую». Мы приглашаем вас принять участие в мероприятиях и, если вы достаточно смелы, попробовать наше новое сезонное блюдо с едой. Его пищевая ценность - загадка, на которую стоит отважиться.
И по традиции мы представим множество предметов для создания и сбора: наборы доспехов, многослойные доспехи, подвески для оружия, снаряжение для палико, костюм Poogie и многое другое!
Fun Fright Fest будет проходить с 16 октября по 5 ноября по всемирному координированному времени.

[Закаленная вельхана]

Еще один закаленный древний дракон только что был замечен на горизонте. На этот раз это не кто иной, как флагманский монстр Iceborne, Велхана! Приготовьтесь снова выдержать суровые условия Иней и сразиться с чрезвычайно мощной закаленной архаичной Велханой.
Те, кому удастся победить этого безжалостного Старшего Дракона, будут награждены специальной подвеской с оружием и материалами для создания универсального набора доспехов Велхана γ (гамма).
Квест события Arch-Tempered Velkhana будет проходить с 16 октября по 5 ноября по UTC.

[Совместные задания Street Fighter V]

А вот и новые претенденты! Рю и Сакура попадают в Steam в виде комплектов полных доспехов и многослойных доспехов в рамках специальных ограниченных по времени заданий-испытаний (особые задания, которые проходят на Арене и предлагают вам предустановленный выбор оборудования). Сражайтесь и одержите победу в этих квестах, чтобы создать эти свирепые комплекты полной брони:

«Вниз по темному грязному пути»,
«Императрица в полном расцвете» (I, II, III),
«Пробужденный Сацуи Но Хадо» (I, II, III)

И если вы ищете многослойную версию этих костюмов, вы также захотите выполнить эти два квеста события:

«Когда синяя пыль превосходит красную похоть»,
«Вестник разрушения»

Квесты Street Fighter V Collaboration Challenge будут будет доступен с 1 октября по 5 ноября по UTC.

[Усиление когтей сцепления]

С появлением новых угроз Охотники должны подготовиться как можно лучше, чтобы иметь шанс. А чтобы повысить шансы в вашу пользу, мы добавляем новый навык брони под названием Clutch Claw Boost.
Этот удобный новый навык позволит тяжелому оружию (Большой меч, Молот, Охотничий рог, Копье, Переключатель топора, Заряжающий клинок, Тяжелое ружье) также вытягивать боеприпасы для пращи у монстров - аналогично тому, на что способно легкое оружие, - при этом смягчая оружие монстра. спрячьтесь своей атакой оружием Clutch Claw
И наоборот, легкое оружие (длинный меч, меч и щит, парные клинки, ружье, глефа от насекомых, легкий лук, лук) также выиграет от этого навыка, смягчая шкуры монстров одной атакой из оружия Clutch Claw, а также вытягивая патроны для пращи.

[Многослойная броня ранга мастера]

Вызов всех охотников за модой! Наконец-то появилась функция, которую вы так долго ждали. Начиная с этого последнего обновления, наборы брони ранга мастера теперь можно будет создавать как многослойную броню! Некоторые наборы будут привязаны к предстоящим наградам за квесты событий, но большинство наборов теперь доступно для создания, смешивания и сопоставления. Пришло время блеснуть: иди и стань мастером-охотником за модой!

[Украшения Elder Melder]

Хорошие новости для охотников, которые ищут редкие украшения: Elder Melder теперь сможет создавать некоторые особенно неуловимые драгоценности:

- Elementless Jewel 2
- Shield Jewel 2
- Sharp Jewel 2
- Dragonseal Jewel 3
- Mighty Bow Jewel 2
- Самоцвет мысленного взора 2

---

Monster Hunter World: Iceborne Обновление названия 5 уже доступно. Чтобы ознакомиться с полным списком примечаний к обновлению версии, посетите: https://www.monsterhunter.com/update/mhw-steam/us/

Удачи, и пусть Сапфировая звезда осветит ваш путь!

Важно: для организации
матчей в Monster Hunter World: Iceborne необходимо, чтобы игроки обновились до той же версии. Имейте в виду, что вы можете играть только с другими игроками, у которых есть такое же обновление. Вы можете проверить номер версии в правом нижнем углу титульного экрана.

Если у вас возникнут другие вопросы, посетите официальный портал поддержки Monster Hunter World: Iceborne ниже.
http://www.capcom.com/mhwsupport/


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть