Последнее обновление

Последнее обновление


Займитесь этим грандиозным обновлением, созданным сообществом, которое создавалось годами , The Last Stand [l4d.com] - это масштабное обновление для Left 4 Dead 2, полностью созданное сообществом L4D. Найдите своих друзей, отряхните оружие и сразитесь с ордой зомби в последний раз на более чем двадцати новых аренах выживания, четырех аренах сбора мусора и кампании, основанной на карте Lighthouse Survival.
Новые достижения, холодное оружие, анимация, диалоги, корректировка игрового баланса и другие сюрпризы ждут всех, кто достаточно храбр, чтобы занять твердую позицию.

Последнее обновление
СМЕРТЬ БОЛЬШЕ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ Расширенная кампания «Последний бой» «Последний бой» - это совершенно новая кампания, основанная на исходной карте выживания - сбежать уже невозможно. Но это будет нелегко.Первоначально маяк был смертельной ловушкой, но теперь он предлагает путь к спасению. К сожалению, прямо через орды кровожадных зараженных.

Последнее обновление
Попробуйте выжить26 новых карт выживания Как долго вы сможете противостоять натиску нежити в 26 совершенно новых условиях?

Последнее обновление
Топливный кризис: попадите в газ в четырех новых аренах мусора Когда генератор - ваш спасательный круг, цены на газ могут действительно взлететь до небес. Переживите своих противников, добывая топливо, или же будьте поражены ордой.

Последнее обновление
Представляем лопату и вилы - эти многовековые фермерские технологии с гордостью дебютируют на полях убийства зомби в качестве совершенно нового оружия ближнего боя.

Но это еще не все ... Мы говорили, что это масштабное обновление!

  • Новые анимации
  • Официальная реализация Counter-Strike: Source Weapon на всех серверах
  • Ранее неиспользуемые диалоги не восстанавливаются в игре
  • Улучшения и исправления PVP
  • Versus Survival добавлено в главное меню
  • L4D1 Обычные зараженные модели с запекшейся кровью
  • Новые мутации: Rocketdude и Tank Run
  • Улучшения пользовательского интерфейса
  • МНОЖЕСТВО исправлений ошибок и эксплойтов

Прочтите полные примечания к патчу Last Stand Update, чтобы узнать больше.
В ознаменование выхода The Last Stand в Left 4 Dead 2 можно играть бесплатно все выходные со скидкой 80%! https://store.steampowered.com/app/550


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть