HALLOWEEN 2020

HALLOWEEN 2020




По мере приближения сезона жутких событий настало время для ужасающего и ужасающего зрелища DOOM Eternal: HALLOWEEN 2020! И как на любое хорошее мероприятие в это время года, наши гости приходят в костюмах!

HALLOWEEN 2020

До 29 октября вы можете заработать косметику, чтобы звенеть в канун Всех Святых, таких как леденящий кровь Убийца Хэллоуина, предположительно ядовитая Черная Вдова Манкубус, дьявольски коварный Вебенант Ревенант и, ммм, просто серьезно устрашающий Культист-Мародер!

Никаких уловок, чтобы заработать эти угощения, ребята! Просто зарабатывайте XP, проходя уровни кампании, играя в BATTLEMODE и выполняя еженедельные испытания, чтобы получить свои лапы на этих вкусностях. Не позволяйте этим ужасающим коллекционным предметам проходить мимо вас - войдите в DOOM Eternal сегодня и начните убивать!

Узнайте больше о внутриигровых событиях DOOM Eternal и о получении наград в нашем дневнике разработчиков [slayersclub.bethesda.net]. Не забудьте вступить в Клуб Убийц [slayersclub.bethesda.net], если вы еще не начали свою коллекцию с обликом Убийцы Зомби!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть