Arma 3 Creator DLC: CSLA Iron Curtain скоро выйдет!

Arma 3 Creator DLC: CSLA Iron Curtain скоро выйдет!


Вместе со сторонним разработчиком CSLA Studio мы рады объявить о предстоящем выпуске второго Creator DLC для Arma 3: CSLA Iron Curtain . Пакет загружаемого контента CSLA Iron Curtain, который планируется выпустить в конце этого года, вернет игроков в альтернативную версию холодной войны в Чехословакии 1980-х годов. Страница магазина [http // store + page] для предстоящего DLC уже доступна в Steam .

https://store.steampowered.com/app/1294440/

Arma 3 Creator DLC: CSLA Iron Curtain скоро выйдет!

CSLA (или ČSLA) означает «Československá lidová armáda» на чешском языке и «Československá ľudová armáda» на словацком языке, что означает Чехословацкую народную армию. Это были вооруженные силы Коммунистической партии Чехословакии и Чехословацкой Социалистической Республики с 1954 по 1990 год. С разработчиками Bohemia Interactive и CSLA Studio из Чехии, этот конкретный DLC Creator остается очень близко к дому, исследуя современную страну. истории и взглянуть на то, какой могла быть жизнь в Чехословакии и на ее тщательно охраняемой границе с Западной Германией в 1980-е годы.

Arma 3 Creator DLC: CSLA Iron Curtain скоро выйдет!

DLC для Arma 3 Creator: CSLA Iron Curtain будет включать:

  • Оригинальная территория площадью 256 км2 "Габрета", не имеющая выхода к морю, с густыми лесами, ветреными горами и спокойными долинами.
  • Вооруженные силы США и Чехословакии времен холодной войны, а также местные боевики
  • Наземная и воздушная техника
  • Оружие и снаряжение
  • Однопользовательские и многопользовательские сценарии

Arma 3 Creator DLC: CSLA Iron Curtain скоро выйдет!

Creator DLC - это лейбл для оригинальных новых проектов Arma 3, созданных сторонними разработчиками и опубликованных Bohemia Interactive. Это позволяет внешним специалистам получать финансовое вознаграждение за свою работу, а игрокам - получать больше нового качественного контента. Первому DLC для Creator, Global Mobilization - Cold War Germany , с момента его запуска в апреле 2019 года удалось достичь более 50 000 продаж. В настоящее время в разработке находятся другие проекты Creator DLC, помимо Global Mobilization - Cold War Germany и CSLA Iron Curtain.

Arma 3 Creator DLC: CSLA Iron Curtain скоро выйдет!

В ответ на отзывы сообщества о первоначальном выпуске первого DLC для Arma 3 Creator, Bohemia Interactive - в тесном сотрудничестве с CSLA Studio - решила провести небольшое закрытое бета-тестирование в ближайшие недели перед CSLA Iron Curtain. планируется полноценный релиз. Начиная с сегодняшнего дня, избранным членам сообщества Arma 3 будет предложено сообщить о любых оставшихся технических проблемах, а также протестировать предстоящий DLC на более широком спектре компьютерных систем.

Arma 3 Creator DLC: CSLA Iron Curtain скоро выйдет!

Кроме того, как только выйдет CSLA Iron Curtain DLC, Bohemia Interactive и CSLA Studio планируют сделать данные о совместимости для тех, кто не владеет DLC, доступными через Arma 3 Steam Workshop - аналогично тому, как это делается сейчас для Global Mobilization. Холодная война ГерманииСоздатель DLC. Это решение позволяет людям, которые владеют Creator DLC, и тем, кто не владеет им, по-прежнему играть вместе на многопользовательских серверах, которые используют ресурсы Creator DLC. Доступ к ландшафтам DLC и однопользовательскому контенту останется эксклюзивным для владельцев DLC, и применяются ограничения на использование ресурсов DLC в игре лицами, не являющимися владельцами.

Arma 3 Creator DLC: CSLA Iron Curtain скоро выйдет!

Дата выпуска и цены на Arma 3 Creator DLC: CSLA Iron Curtain будут сообщены позже. Для получения дополнительной информации о DLC для Arma 3 Creator посетите https://arma3.com/dlc/creator .

Srdečné pozdravy!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть