Открытая ветка тестирования доступна в течение ограниченного времени


Здравствуйте!

Сегодня мы рады объявить, что открыли для нашего сообщества публичный тест на заземление! Этот тест позволит игрокам, владеющим игрой, перейти в игру, чтобы помочь нам протестировать новые изменения, функции и контент для обновления 0.3.0, прежде чем оно будет выпущено для всех.

Доступ к этой ветке будет доступен только в течение ограниченного времени.

Что нужно иметь в виду:

  • Контент, который вы собираетесь испытать, в настоящее время находится в разработке. Участвуя в нашей общедоступной тестовой ветке, вы сможете помочь нам найти проблемы и исправить их до того, как контент будет официально выпущен для всех платформ.
  • Поскольку содержание находится в стадии разработки, мы спрашиваем , что при обсуждении неизданный контента в угоду уважать тех , кто не участвует в общественном тест , который может быть в ожидании содержания официально выпустить. Используйте теги спойлера, когда считаете, что это уместно.
  • Важно помнить, что ваши файлы сохранения могут быть несовместимы между общедоступной тестовой ветвью и ветвью выпуска. Это особенно верно при переходе обратно в ветвь выпуска из ветки общедоступного тестирования, поскольку содержимое в сохранении общедоступного теста содержит неизданный контент.
  • Этот общедоступный тест в настоящее время доступен только для игроков, купивших игру через Steam. Тем не менее, мы хотим, чтобы как можно больше игроков помогало нам играть в эти общедоступные тестовые сборки, и работаем над тем, чтобы сделать их доступными для игроков, играющих через Xbox Game Pass, Xbox Game Pass для ПК и Microsoft Store. Мы будем держать вас в курсе, когда это станет доступно для игроков. Спасибо за понимание и терпение.

Что вам в помощь:

Еще раз спасибо, и веселитесь на заднем дворе!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть