Информация о предстоящих распродажах и новых ценах


Приветствую отряды и потенциальные отряды.

У нас много новостей!

С 23 сентября, одновременно с нашим последним обновлением контента, на Squad будет действовать скидка 25%!

В течение ограниченного времени мы даем друзьям, семье и новичкам возможность приобрести отряд со скидкой, чтобы отпраздновать нашу новую карту Фаллуджи, фракцию Ближневосточного альянса и обновление 50 на 50. Эта распродажа специального состава завершится 28 сентября.

Так что, если вы или кто-то из ваших знакомых заинтересованы в покупке одной из самых адреналиновых игр года, сейчас самое время скачать и присоединиться к более чем 2,0 миллионам игроков на поле боя!

После 28 сентября Squad вернется к своей обычной цене в 39,99 долларов *.

На протяжении многих лет, когда Squad тщательно и с любовью разрабатывался, мы продолжали добавлять новый контент и новые функции, призванные расширять и улучшать общий игровой процесс. В результате 7 октября цена на Squad будет постоянно повышена до $ 49,99 *. Это повышение цены отражает новые фракции, транспортные средства, карты и улучшения игрового процесса. У команды также есть масса нового контента, запланированного на 2021 год и далее, и мы очень рады воплотить его в жизнь. Это повышение цены не повлияет на тех, кто уже приобрел Squad, и мы хотели убедиться, что заблаговременно уведомляем всех, кто, возможно, еще не купил Squad.

Так что, если у вас есть друзья или семья, которые слышали все о том, насколько хорош Squad, убедитесь, что они воспользуются предстоящей скидкой 25%, прежде чем цена вырастет навсегда!

Мы невероятно благодарны за всю поддержку и энтузиазм, которые мы получили от нашего сообщества. Мы с нетерпением ждем многих лет, когда в Squad будет представлен захватывающий игровой процесс и свежий новый контент!

* цены, отраженные в этом сообщении в блоге, указаны в валюте США. Обратите внимание, что ваша цена может варьироваться в зависимости от настроек вашего географического региона в вашей учетной записи Steam. OWI не несет ответственности за колебания или расхождения в курсах конвертации международных валют.

Offworld Out!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть