PUBG Labs: Арена мод

PUBG Labs: Арена мод


Привет, энтузиасты Battlegrounds! На этой неделе мы представляем вам кое-что новенькое, в котором интенсивная перестрелка PUBG сочетается с тактикой аренового шутера. Мы называем этот эксперимент LABS Arena Mode.

PUBG Labs: Арена мод

Режим арены - это командный матч на 64 человека, в котором вы попадете в одну из нескольких разделенных зон на Эрангеле, Мирамаре или Саноке. Вы будете сражаться с двумя другими отрядами, чтобы одержать победу на своей арене. Если вы проиграете, ваша команда потеряет один из трех своих шансов, который уничтожит вас, когда они уйдут. Заявите о победе и переходите в следующий раунд с более сильной позицией, чем те, кто проиграл. Когда останется 3 или меньше отрядов, они выйдут на арену внезапной смерти, где победитель забирает все, независимо от того, сколько шансов у вас осталось.

У режима арены есть и другие отличия от обычного матча. Самая большая из них заключается в том, что оружие не появляется в мире. Вместо этого вам нужно будет использовать валюту, которую вы зарабатываете, устраняя других игроков, чтобы приобрести свой арсенал через меню снаряжения (ПК: клавиша L, консоль: клавиша карты (системное меню / сенсорная панель) по умолчанию). Сбитых с ног союзников также можно оживить за 5 секунд, что важно для сохранения вашего преимущества в таких небольших, напряженных боях.

Выживание на Арене означает командную работу и грамотные тактические решения. От подбора снаряжения к местности, в которой вы находитесь, до наблюдения за спинами друг друга, пока вы не заметите врагов, до координации вашей атаки - режим арены обязательно проверит вашу командную работу и коммуникативные навыки.

Вот краткое описание всех правил:
ПравилаPUBG Labs: Арена мод

  • В каждом раунде 2-3 отряда будут погружаться в случайную, отрезанную от земли зону.
  • Каждый отряд начинает с 3 шансами и будет уничтожен, как только эти шансы будут потеряны.
  • Когда остается 3 или меньше отрядов, они попадают в раунд внезапной смерти, где победитель забирает курицу, независимо от того, сколько шансов осталось у каждого отряда.
  • Оружия возрождения в мире нет. Во время каждого раунда вы будете зарабатывать очки, которые можно использовать для покупки оружия из меню снаряжения (ПК: клавиша L, консоль: клавиша карты (системное меню / сенсорная панель)).
  • Другие предметы, такие как приспособления, шлемы и жилеты, по-прежнему появляются на карте.

Игровые настройкиPUBG Labs: Арена мод

  • 64 игрока (16 отрядов)
  • Эрангель, Мирамар и Санок
  • Время возрождения отряда: 5 секунд.
  • Скорректирована скорость синей зоны для более интенсивного игрового процесса.
  • У вашей команды будет 30 секунд на добычу после победы на вашей Арене.
  • Режим наблюдателя включается, когда ваша команда выиграла арену или была убита

Режим арены будет доступен в LABS в течение двух недель, поэтому не забудьте взять свой отряд и заглянуть, пока он доступен.

ПК

1–18 сентября (16:00 KST) ~ 21 сентября (16:00 KST) 2–25
сентября (16:00 KST) ~ 28 сентября (16:00 KST)

Консоль

1–25 сентября (16:00 KST) ~ 28 сентября (16:00 KST)
второй -
2 октября (16:00 KST) ~ 5 октября (16:00 KST)

Как всегда, ваша обратная связь здесь важна и поможет сформировать режим должен мы решаем продолжить развитие на нем .

Увидимся на Арене!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть